Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жириновский продемонстрировал в Питере боевой дух
10 Декабря 2006

Уходящая политическая неделя в Питере началась с широко разрекламированной пресс-конференции Владимира Жириновского. Лидер ЛДПР прибыл в город на Неве, чтобы лично озвучить целый ряд громких (как он, вероятно, сам посчитал) заявлений.

Жириновский сообщил, что из любви к Петербургу, готов лично ринуться во главе стройных рядов своих адептов в выборы. Закрыть все 50 избирательных округов ЛДПР не удастся. Поэтому будет выставлено 30-40 «достойных» кандидатов.

В первой "тройке" также пойдут:Денис Волчек, лидер питерских ЛДПР-овцев и депутат-заднескамеечник Геннадий Озеров. Жириновский также отметил, что 10% голосов избирателей на выборах в ЗакС он оценит на «тройку», 13-14% на «четверку», 15% и более – на «пятерку».

Прогнозы о том, что ЛДПР возьмет в Питере меньший процент, будут несостоятельны, а «тем, кто это прогнозирует, пусть будет стыдно», заявил Жириновский. Он отметил, что в списке партии не будет известных спортсменов, представителей мира искусства и т.д. Кандидатуры будут выставлены как минимум по 30-40 округам, сообщил лидер ЛДПР.

Однако практически сразу после отъезда из города на Неве Владимира Вольфовича разбежалась фракция в ЗакСе Ленинградской области. Говорят, первые и самые чуткие «крысы» отвалили уже и с думского «корабля» под сине-желтым флагом «ЛДПР».

Дмитрий ВОЛГИН

Обсуждение статьи

Деревянный
Dec 12 2006 5:35PM

"Как-то поздней осенью собрались мужики на опушке леса. Так, по.....ли и разошлись..."(с) группа "ХЗ".

Нет бы в одну строку написать: "У Жирика кончились деньги".

Гаврила
Dec 10 2006 7:15PM

А-а

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru