Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На съезде РОНС "делегация" милиции и ОМОНА была самой большой.
11 Декабря 2006

10 декабря 2006 года в Москве состоялся VII съезд Русского Общенационального Союза, - сообщает пресс-служба РОНС.

В работе которого приняло участие множество кандидатов со всех концов России. В качестве гостей съезд посетили депутат Государственной думы Н.В. Курьянович, руководители Кольца Патриотических ресурсов, представители ряда русских национал-патриотических организаций.

Съезд открылся выступлением председателя Национального Совета РОНС И.В. Артёмова, который кратко ознакомил собравшихся с отчётом Правления и высказал своё видение основных направлений работы в ближайшем будущем. Лейтмотивом его выступления был тезис о необходимости перехода от разработки моделей Русского Национального государства к их практическому воплощению. Эта мысль звучала и практически во всех выступлениях руководителей региональных организаций (делившихся с соратниками своими наработками) и гостей съезда.

На съезде был принят ряд резолюций («О создании структур русской взаимопомощи» и «О молодежной политике»), поправки в устав РОНС и внесены изменения в состав Национального Совета. Из числа его членов были исключены В.В. Тимаков (Тула) в связи с предательством идеологии организации, Белоусов С.С. (Элиста) и Кибальчич А.О. (Москва), по причине невозможности осуществлять в настоящее время свои функции. Вместо них в состав Национального Совета были введены О.Г. Шевяков (г. Димитровград Ульяновской обл.), А.С. Яременко (Чита), А.Н. Черноволов (Ставрополь), А.А. Тиндиков (г. Покров Владимирской обл.), Д.Г. Кукушкин (Москва), Н. Соломенцев (г. Елец Липецкой обл.), А.В. Кравченко (г. Балашиха Московской обл.). Двое последних будут представлять вновь созданный в Национальном Совете отдел молодёжной политики.

Незадолго до окончания работы съезда прибыла еще одна «делегация», состоявшая из нескольких сотрудников ФСБ и УБОП (их первый представитель, впрочем, заявился на съезд еще в середине дня), сотрудников ближайшего УВД и двух автобусов омоновцев. Незваные «гости» попытались проникнуть на съезд и переписать его участников. При этом они не только не смогли хоть как-то обосновать свои претензии, но даже стеснялись предъявить свои удостоверения. И правильно. Ведь каждый из них тоже ходит по нашей земле.

"По сути, имел место банальный «наезд» в стиле бандитских разборок 90-х годов прошлого века, - сообщает пресс-служба РОНС. - Однако налётчиков ожидало разочарование. Им не удалось сорвать работу съезда, получить списки делегатов или задержать кого-то из его участников и теперь их действия станут причиной депутатских запросов и прокурорских проверок. Но уже сейчас мы можем отметить, что попытки запугать участников русского национального движения подобными налетами становится каким-то обыденным явлением".

Милицейский визит состоялся в количестве, сопоставимом с количеством участников съезда.

Обсуждение статьи

ПРОСТО ЗА РОССИЮ
Jan 14 2007 11:02PM

Здравствуйте, соотечественники!Даю информацию к размышлению!Рыба гниет с головы!Наша страна гниет с правительства!Бесполезно возмущаться и бить "черных" поколотишь одного-приедут еще 10...Нам надо думать, не давать сделать из себя тупое, быдло!РУССКИЙ, ДУМАЙ!Причина лавины "черных"-люди власти, им наплевать на нас и на страну(большинство-ЕВРЕИ!)Нель

зя давать думать за нас и давать предателям отвлекать нас от борьбы зв РОССИЮ!!!Думай!!!ПРИЧИНА -ПРЕДАТЕЛИ!

kenigsberg
Dec 15 2006 1:34PM

"Правящий Режим может быть безконечно деспотичным,однако,если он не поражен коррупцией-ему нече опасаться.И,наоборот,Власть,да

же сколь угодно либеральная,но разъеденная сифилисом коррупции-ОБРЕЧЕНА.А Режим,коррумпированый и явно стремящийся к деспотии,УЖЕ ПОХОРОНИЛ СЕБЯ САМ."(из кн."Моя борьба в России",ИМП)

Осьмимозг
Dec 14 2006 1:52PM

Когда азеры протестовали против закрытия Измайловского рынка, милицейские почтительно стояли вдалеке: "ну, не драцца же с ними, типа".

Нет, похоже, все таки, в школах милиции ампутируют часть коры головного мозга. Как иначе можно объяснить такое раболепие. Ведь, сволочи, были же в чечьне...

Вечно ноющие патриотические движения неспособны указать народу путь к освобождению.

Пратистант
Dec 12 2006 10:38AM

Гаспада амонофцы! Пад касками вапче мазгоф ни асталось? Мало что-ли ат хачикоф в Чичении даставалось, мало ваших друганоф паубивали и пакалечили? Што исчо с руским "ваней" нада сделать, чтоба он понял, каво нада разганять? Ну ничего, наши уже на падходе, тагда не гнусите, что были подневольными, что кто-то заставлял палками лупцевать свой народ.

Шеломов
Dec 12 2006 5:40AM

Новость, судя по всему, запоздала лет на десять

Валентин
Dec 12 2006 2:42AM

Количество русских движений и их настрой внушают оптимизм, по закону философии качество тоже на подходе. М.б. и повезёт вскоре пожить в русском государстве.

Гок
Dec 11 2006 9:33PM

Лучше бы мусора своими прямыми обязанностями занились.

Ваще!
Dec 11 2006 6:44PM

Перегретый пар в котле не удержишь ни ОМОНом и ни чем. Ждут что-ли когда рванет...

Москвич
Dec 11 2006 3:20PM

Когда собираются чеченские или инонациональные диаспоры на свои съезды, им государство дает бесплатные здания, финансирует и освещает во всех новостях. Когда же русские пытаются хоть как то встречатся и общаться, то власть придержащие вызывают ОМОН, Милицию и кричат о ксенофобии, это ли не доказательство, что в России сложилось русофобское правительство и сам строй!!! Такой строй и правительство тосно долго не продержаться! Да и само правительство что-то состоит совсем не из русских: Абрамович? Шойгу? Чубайс? разве это русские люди? и другие, тоже!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru