Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Несанкционированный марш против закрытия Черкизовского рынка
16 Декабря 2006

В связи с закрытием Измайловского колхозного рынка, вчера около сотни лиц кавказкой национальности вышли сегодня на улицы Москвы.

Этот рынок был бедствием жителей измайловского района. Длительные жалобы от населения только сейчас возымели силу, на место прибыла комиссия, в ходе проверки было установлено ряд злостных нарушений санэпидемнорм, угрожающих здоровью и жизни потребителей. Было принято решение о закрытии рынка.

Вчера хозяева фруктового бизнеса устроили акцию протеста. Они перекрыли 3-ю и 4-ю Парковые улицы. Работа общественного транспорта была блокирована, в Измайловском районе образовались катастрофические пробки, жители не имели возможности выехать в центр, добраться до работы.

На месте протестных акций оказался деятель националистического движения Владимир Тор, лидер «Русского порядка». Он сообщил, что в горячей точке находится только две газели милиции, на вопросы местного населения – Почему те бездействуют? Люди в форме отвечают – Не драться же мы с ними будем.

Количество митингующих увеличивалось с каждым часом, опасадись погромов.

Но спустя полчаса несанкционированный бунт в Москве, устроенный лицами кавказкой национальности, был подавлен органами милиции.

Нарушители были оттеснены с проезжей части, порядок в Измайлово восстановлен.

Обсуждение статьи

Том
Dec 20 2006 10:02PM

Такую кормушку у ментов и чиновников отбирают.

Stuff
Dec 19 2006 6:29AM

прально все...нех людей мучать

Деревянный
Dec 18 2006 5:36PM

А терминология-то какова? "В горячей точке находятся две Газели милиции"... Вот вам уже и горячая точка! Доблестная милиция охраняла этот шабаш, а не наводила порядок! А то ведь как выпрыгнет полтора лица фашиствующих молодчиков!

Марику
Dec 18 2006 2:22PM

Вчера.......сегодня - это чтобы конспирацию соблюдать...и не раскрыться раньше времени.

Тактика !

Сантехник Петров

Владимир
Dec 18 2006 11:49AM

Надо ставить кассовые на газели-такси. По всей Москве раскинулась сеть экономического бандитизма такси-микроавтобусов.

Marik, лицо кавказской национальности
Dec 18 2006 9:12AM

Переведите, пожалуйста: "вчера вышли сегодня".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru