Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Те, кого не позвали на елку, пошли к Белковскому
26 Декабря 2006

27 декабря Институт национальной стратегии Стаса Белковского подвел итоги 2006 года. Те, кого не позвали на елку в Кремль, или на корпоративную вечеринку, удовольствовались фуршетом у Стаса.

Одна из почитательниц г-н Белковского, известный деятель коммунистического движения Дарья Митина, была в восхищении от блистательного остроумия г-на Белковского, что и зафиксировала в своем блоге.

"В качестве одной из важных проблем-2006 Стас назвал неуклонный рост противоречий между "Газпромом" и Российской Федерацией (видимо, имея в виду ориентацию компании на рост экспортных поставок, стремление к сокращению поставок на внутренний рынок и к принуждению российского потребителя переходить на уголь и мазут:))). Таким образом, "победа над "Газпромом" должна стать важнейшим итогом смены власти в 2008 г." (с) :))))

В качестве важнейшего внешнеполитического итога года Станислав Александрович назвал провал визита Путина в Германию ( +10:))). Безусловно, сей провал был назван главным позитивным эпизодом российской внешней политики в 2006 г.

Относительно прогнозов о дальнейшей судьбе Путина г-н Белковский подтвердил свой тезис о том, что никакого третьего срока не будет, а все разговоры на эту тему - фантом и спекуляция. Обратив внимание аудитории на участившиеся в последнее время встречи Президента с международными спортивными чиновниками под предлогом якобы проведения в Сочи Олимпийских игр-2014, (хотя ёжику ясно, что никакой Олимпиады в Сочи не будет), Белковский под дружный смех поведал, что Путин усиленно готовится к выборам Президента Международного Олимпийского Комитета-2009 и сколачивает под себя соответствующее лобби.

Далее г-н Белковский неуклонно критиковал сурковский трактат о суверенной демократии, назвав идеальной, лабораторной моделью суверенной демократии Туркмению - страна ни во что не вмешивается, исправно поставляет энергоносители и за это любима внешними центрами силы, невзирая ни на какие проблемы внутреннего характера. Такая вот суверенная демократия им. Туркменбаши по-сурковски.

Г-жа Митина отметила точный математический подсчет ИНС суммы взяток, уплаченных грузинскими игорными заведениями Москвы, закрытым в антигрузинскую кампанию, правоохранительным органам. Она составила порядка 120 млн. у.е., причём самый крупный "вклад" в правоохранительную систему якобы сделало казино "Кристалл" - 15 млн. у.е. :))

Кстати, забавно, что грузинским игорным заведения на витке антигрузинской истерии вменялась не только экономическая нечистоплотность, а финансирование грузинских боевиков и военных мероприятий Грузии:)) - не прошло и двух месяцев, а грузинские мафиози и военные преступники спокойно расселись по местам:))) - в России всё имеет свою цену".

Не сказать, чтобы доклад г-на Белковского был глубок, но по-новогоднему весел и циничен.

Подробнее: kolobok1973.livejournal.com

Обсуждение статьи

Донской-Кальсонов
Jan 17 2007 6:40PM

Господи, бред то какой! Национальные газеты, ндпр, аналитики дяди федоры, видать аналитик у них от слова налить, выпить и не закусить. И все это дерьмо вываливается перед Новым Годом. Че, не с кем справить, окромя компа? Или так заранее насправлялись, что уже белые мухи вокруг летают с семитскими мордами и в чалмах? Ничего не скажешь, хорошее время подобрали для пропаганды. Ну так не обессудьте, и скажите спасибо, что на х...й не послали.

Дмитрий
Jan 12 2007 1:37PM

Такая муть - мутная!!! Ребята, вы гоните пургу!

Санек
Dec 31 2006 10:30PM

"НЕРЕЛЕВАНТНЫЙ проект", блин, переведи нерусским...

Елене
Dec 31 2006 7:49PM

http://community.livejournal.com/dpni_ru/817591.html - вот откуда у вас тут нашествие странных людей, почитайте.

А
Dec 30 2006 10:57PM

У меня вопрос: можно ли всерьёз воспринимать Белковского? Откуда у меня возник этот вопрос - сходил на АПН. Кремлевский сайт, стратегией которого является сиквел игры "Жириновский". Модель "оппозиции", устраивающая кремлевскую элиту. Назовем ее так: "Имперский проект Россия". Просто фантастически НЕРЕЛЕВАНТНЫЙ проект, который, разумеется будет взят красными кремлевцами на вооружение (Митина не зря ликует). Результат: консервация ымперско-евразийской шизофрении спровоцирует Новую Либеральную Волну. И РФ просто... исчезнет с карты мира. Поздравляем дураков. НОРНА - тоже проект провокационный, но там есть масса свежих и дельных идей.

Роман - А. Севастьянову
Dec 30 2006 12:27PM

А. Севастьянов пишет, что скины неуправляемы. Это верно таким как вы, имперцам, свободные русичи не доверят управление над собой. Свободному народу не нужны управленцы, не нужен барин, не нужны надсмотрщики.

Скины не доверяют вам. И правильно делают. Чтобы управлять ими, нужно заслужить их доверие, быть одним из них.

Вы не можете понять! Выросло свободное поколение русских людей! Эти люди не хотят быть холопами! Они хотят быть вооруженным самоуправляющимся народом! Они не ищят себе барина! И поэтому, Вы им не интересны!

Симбур
Dec 30 2006 4:14AM

Моё почтение, Александр Никитич. Мы с Вами знакомы, и Вы являетесь одним из физических звеньев цепи, приведшей меня к написанию обсуждаемой Вами сейчас статьи, моему выходу из Центрального Совета ДПНИ и переходу в антиимперский лагерь. Как странно устроен мир...

Пользуясь случаем:

Ответьте, пожалуйста, Людмиле Александровне К. на её постоянный к Вам вопрос о Поткине. Только откровенно. Она Вам так верит! И не понимает, почему Вы не можете сказать ей правду.

Я знаю, почему Вы не можете ответить Людмиле Александровне. Вам всем есть что скрывать, даже от ближайших соратников. Потому что Вы принимаете союзников, отказываясь от принципов, которые прописываете в своих книгах. Я говорю жестко, но я надеюсь, что Вы меня поймёте. Я только сам до сих пор не понимал, как Вам самому не надоело наступать на одни и те же грабли немыслимого объединения всего и вся. Но прочитав Ваш ответ на мою статью я понял, что Вы, в сущности мало чем отличаетесь от них - православных фундаменталистов, милитаревых, рогозиных... По всем канонам жанра Вы не должны быть с ними.

Теперь отвечу на Ваши замечания.

1. Национал-социалистов не видно на политическом пространстве? Просто упоминаемым Вами нацболам можно, а НС - нельзя. Вот и решайте, кого боятся власти больше. Да, они разрозненны, но это не значит, что их нет, или что их меньше, чем нацболов. Скинхедов невозможно контролировать? Скинхеды неуправляемы? Вами они неуправляемы, это правда. Вот бы, Вам, имперцам, всё кем-нибудь поуправлять. Болезнь у Вас такая, что-ли? Отряды скинхедов и национал-социалистов есть, но я не говорил, что ударными отрядами русских националистов в настоящий момент времени надо командовать. С ними надо стать единым целым, дышать вместе с ними, быть одним из них, зажечь их Идеей... И нужно знать куда идти. Мы знаем. И скажем им. Потому что мы одни из них, а не "умные евреи в очках". Мы построим Русь на обломках России, разрушенной властями, имперцами и оранжистами, мы единственные, кто сможет защитить себя и народ в условиях хаоса и потери властью возможности управления. Мы сбережем своих людей, когда Вы будете бросать поверивших Вам русских парней на баррикады.

2. ХА-ХА-ХА, ну как же Вы так, Александр Никитич... Ну что же Вы... Ну нельзя же так о русском народе. Вы же не Альбац, чтобы так о русских говорить. К самоуправлению русский народ у Вас и непривычен, и не способен, и не хочет он этого вовсе. Этим русским лодырям хочется, чтобы ими барины управляли, погоняли ими, да на конюшне пороли... Да Парашку мне в баньку... А Доктрина вооруженного народа наверное вообще вещь страшная, ведь перестреляют друг друга по пьянке эти русские мужики, быдло деревенское. И всё туда же лезуть сиволапые, самоуправляться. А Рогозин на что, а Саша Поткин, а Милитарев, а русская партия А.Н.Севастьянова. Им то что делать прикажете? Разве они плохие управленцы? Вот тут и брат Белова тоже целое эссе написал, каким должен быть чиновник в имперском богоданном государстве. Он бы тоже поуправлял с удовольствием, да на охоту, да в баньку, да слуг по морде...

А вот накоси... в смысле... выкуси

Способен русский народ к самоуправлению! Достоин и может Русский человек иметь боевое оружие! И никакая тварь не посмеет сказать вооруженному человеку - на конюшню. Пулю получит. Вы, имперцы, хотите загнать нас в рабство. У Вас этого не выйдет. Потому для Вас скины и неуправляемы. Русский - это звучит гордо!

http://simbur.livejournal.com/

Вася Сковородкин
Dec 29 2006 4:18PM

Фядя Фёдор - это агент 007. Он на задании. Он как бы ходит по улице и втюхивает своё барахло прохожим. Дядя Фёдор, расскажи это путину, все вопросы и пожелания к нему. Нам это зачем, тебе мы ничего не построим. Давай сам, своей задницей...чудо идиолог...

Аналитик Дядя Фёдор - А. Севастьянову
Dec 28 2006 8:26PM

Уважаемый А. Севастьянов высказался от имени одного из направлений Русского национального движения. Имперского! Сделал это излишне эмоционально, а потому не вполне объективно.

Ваш покорный слуга не берет на себя право говорить за все Русское движение. Я лишь попытался осветить идеологические тенденции в этом движении.

Аналитик Дядя Фёдор - А. Севастьянову
Dec 28 2006 8:26PM

Уважаемый А. Севастьянов высказался от имени одного из направлений Русского национального движения. Имперского! Сделал это излишне эмоционально, а потому не вполне объективно.

Ваш покорный слуга не берет на себя право говорить за все Русское движение. Я лишь попытался осветить идеологические тенденции в этом движении.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru