Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Солдат на генералов не меняют
26 Января 2007

Британские следователи пришли к мнению, что в убийстве Александра Литвиненко принимал активное участие бизнесмен Андрей Луговой.

Об этом вчера сообщида британская газета The Guardian. Газета, ссылаясь на источники в британском правительстве, сообщает, что официальный запрос о выдаче Лугового может последовать уже в феврале.

Вчера по телефону в интервью британским журналистам, Луговой заявил, что невиновен, и что его кто-то подставил.

Британская газета The Guardian подчеркивает, что выдаче Лугового британскому следствию препятствует российская Конституция, ограждающая граждан от их экстрадиции другим государствам. Однако, как полагают журналисты, этот пункт российского законодательства можно обойти.

Российская сторона, как предполагается, может предложить Лугового в обмен на Бориса Березовского, получившего политическое убежище в Великобритании.

Но этот сценарий маловероятен.

Только теоретически Луговой может быть передан Скотленд-Ярду в рамках сделки с российской Генпрокуратурой, добивающейся экстрадиции в Россию бизнесмена Бориса Березовскаого.

Обсуждение статьи

FunFun Le Tulip
Jan 31 2007 11:41AM

Неизвестному!

Ну конечно! Вам уже давно все ясно. Ведь об этом написали в "Гардиан" и сказали на "Эхе Москвы". Там все знают точно, люди верные, не кровавая гэбуха. Да и сами, видимо, прочитали пару книжек про шпионов, так что можете делать выводы.

Пенсионер
Jan 31 2007 9:59AM

Мадам! Так у Вас цензура, а не модерация.

Вчера я цитировал высказывания официантки, что она принесла литвиненко,заказ и сама заболела. У Вас получается, что Луговой на кухне поваром подрабатывал. И всего-то делов.

Пенсионер
Jan 31 2007 1:21AM

Ну-Ну! Из высказываний официантки: "она приносила заказ мистеру Литвиненко", а теперь она боится заболеть онкологией. Это как понимать? Луговой и Кофтун на кухню ходили?

писателю
Jan 27 2007 9:49PM

Так желающие посадить Березу отнюдь не лучше его. За что не берутся, получается конфуз. Пример Смерть Литвиненко - организовали позор на весь мир. Береза хоть сам за себя, а эти подставляют всю страну в роли ядерного террориста. А их брехня насчет Березы-Невзлина только подтвердает, что все утверждения - брехня.

писатель
Jan 26 2007 6:04PM

Давно пора эту мразь березовую посадить. Только есть одно НО-отработали ли Березовского в ЦРУ и британской разведке окончательно? Судя по событиям в СНГ,этот провакатор еще нужен.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru