Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

И Роман Абрамович с семьей
8 Февраля 2007

Газета The Gardian сообщает, что владельцы пяти- и четырехзвездочных отелей на одном из самых престижных курортов в австрийских Альпах - Кицбюэле - подписали соглашение, предусматривающее, что россияне могут резервировать не более 10 процентов номеров в любой гостинице.

Глава министерства туризма Тироля Ренате Дайнер (Renate Danier) подтвердила в интервью The Guardian, что ограничения на прием российских туристов подписали 16 из 24 имеющихся на курорте пяти- и четырехзвездочных отелей Кицбюэля.

Менеджеры туристических компаний получают протесты от западных завсегдатаев горнолыжных курортов против засилья русских отдыхающих, которые превращают спортивный отдых в шумные вечеринки с показной роскошью. Они не хотят, чтобы россияне составляли 50 процентов отдыхающих.

Почему-то газета подчеркнула, что вышеупомянутый австрийский курорт "любит Роман Абрамович с семьей" и Юрий Лужков с Батуриной. Это притом, что Роман Абрамович, судя по сообщениям о его состоявшемся разводе, уже не любит ни австрийский курорт, ни отдых "с семьей".

Обсуждение статьи

анатолий
Feb 9 2007 10:29AM

А ведь Путин еще несколько лет назад предупреждал нашу "аристократию помойки" что их на западе не ждут, все равно как тупые бараны вместо того чтобы обустраивать жизнь здесь лезут на запад.

Остап
Feb 8 2007 8:54PM

Новорусская "элита" достала уже всех не только в Росcии, но и за рубежом.

Это русский народ терпеливый, в какую позу его не ставь.

Сам не часто бываю за бугром, но уже стыдно признаваться, что русский.

Как у Ильфа и Петрова - помните, Козлевич спрашивает Остапа - " а голыми при луне танцевать не будете ? "

Деревянный
Feb 8 2007 4:49PM

Ну, как обычно, информация дается "неполностью", то есть подрезанной в нужную сторону. А как насчет того, что Абрамович участвует в тендерах на покупку отелей в этом месте? А как насчет предполагаемого строительства Батуриной комплекса "отель-спа-всякая фигня"? Глядишь, они все туда лыжи и навострят, на ПМЖ, пока русский жареный петух не закукарекал. Естественно, немцы и австрияки, а также прочие европейцы не хотят танцев с новыми русскими медведями и цыганами всю ночь напролет, не хотят скачка цен, не хотят новой Москвы в миниатюре. Русские там каких-то 15 лет. А они - австрияки и немцы - там живут. Это и есть синдром "понаехали тут". Приятно почувствовать себя чуркой?(термин "чурка" приведен исключительно с целью передать унизительное чувство "человека второго сорта"). Вот, пусть теперь господа, мэй би, задумаются, а хорошо ли в России русским, настоящим русским?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru