Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

А как тебе Белов как мужчина?
23 Февраля 2007

Оригинал: soberminded.livejournal.com

Юченкова: в перспективе мы придем к женскому ДПНИ. - Откуда ты такая красивая взялась, Яна?

- Родилась и выросла в Москве. Моя политическая карьера началась с НБП. Еще несколько лет назад эта была самая яркая партия и их методы борьбы были привлекательны. Но всё меняется, и с годами актуальность их действий ушла, осталась лишь пародия на самих себя. Я росла, а партия не развивалась, наоборот выгоняли лучших и часто подставляли молодых. Лично для меня последний каплей был союз с Каспаровым и прочими либералами. Во избежание политического самоубийства мне пришлось покинуть НБП в феврале 2006 года.

- Не жалеешь?- Отнюдь! Я всегда была правой по своим убеждениям и начала искать для себя подходящую организацию. Из всех организаций и движений правого спектра ДПНИ занимало и занимает по праву топовое место. Безусловно, мой выбор пал именно на ДПНИ, но долгое время я не решалась вступать в организацию. А потом я встретила Александра Белова. В общем-то всё с этого и началось.

- Когда и как произошла ваша встреча? Он сразу разбил твоё сердце?-

В итоге Белов сам назначил мне встречу. Мы очень долго говорили о ДПНИ, о главных проблемах, путях их решения и конечно же о политике в целом. Сразу ли он разбил моё сердце … Александр очень по доброму ко мне относится, за что я ему бесконечно благодарна. Могу сказать, что после той нашей встречи, я поняла, что ДПНИ это надолго.

- И что вообще ДПНИ лучше НБП?-

Скорее не лучше, а правильнее. Наверное, в ДПНИ есть всё то, что я долгое время искала в других организациях, но так и не нашла. Главное то, что все соратники знают зачем они вступили в ДПНИ, имеют чёткое представление как о движении, так и о политической жизни в стране в целом. Это очень важно. В ДПНИ нет случайных людей.

- Первый раз снимаешься как модель? Какие впечатления от фотосессии?- Работать было легко, отличный фотограф, интересные люди за кадром подбадривающие меня. Ну а об остальном - судить вам.

- Колебалась перед съемкой? Не возникало желания отказаться?

- Нет, это было предложение, от которого я не смогла отказаться! :)

- А мальчики в ДПНИ красивые?

- Красивые. Ещё, что не мало важно русские и с правильными убеждениями.

- Чем ты в ДПНИ занимаешься?

- Сейчас я присоединяюсь к благотворительному проекту ДПНИ. В рамках этого направления мы занимаемся благотворительностью, помощью детям и прочими вещами, которые свойственны любой женщине. Этот проект рассчитан прежде всего на женскую часть ДПНИ. Своими действиями мы хотим показать, что особенно в поддержке нуждаются русские дети. Они наше будущее. Также в наших силах донести до современных девушек, что мигранты представляют большую опасность для нас, именно потому что ни ставят русских женщин ни во что, в силу своих религиозных или «культурных» особенностей. Это не феминизм, но здравый смысл. Мы - русские люди и нашим долгом остаётся сохранить свою культуру, честь и достоинство. Впрочем, это конечно ещё не всё, на чём будет основан проект. В перспективе, возможно, мы придем к формированию чисто девичьей бригады соратниц Движения.

- Какое твоё впечатление об Александре Белове как о мужчине?

- Александр очень порядочный и умный человек, с каждым днём я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Впрочем, за него говорят его поступки. Достаточно посмотреть как он относится к соратникам в организации и всё станет понятно. А впечатление о Белове как о мужчине ... что за вопросы, у Александра семья и ребёнок!

- 23 февраля - День защитника Отечества. От кого Отечество нужно защищать то?- От врагов. В общем то армия сейчас разрушена и разложена, поэтому не знаю сможет ли она нас от кого-то защитить. А защищать Отечество, конечно, нам надо! От криминальных мигрантов, чиновников-воров, предателей. Причем делать это придется самим и рассчитывать в этой борьбе нам не на кого.

- А девушки ДПНИ какие они?

- Девушки в ДПНИ замечательные. Все разные, но одинаково преданные России и русскому народу. И с каждым днем девушек в движении всё больше и это не может не радовать!

- Последний вопрос. Есть какие-нибудь особенные слова для читающих это интервью?- Есть. Их всего 14. We must secure the existence of our people and a future for white children.

UPD!

Обсуждение статьи

Яна Юченкова
Mar 14 2007 10:44PM

джек, к сожалению я не видела оскорблений как со стороны модераторов, так и состороны участников форума. Говорите пожалуйста конкретнее, если у Вас действительно есть претензии.

"А не отвлекают ли мигрантскими вопросами от русских проблем?"

А Вы не находите, что "мигранты", это и есть русская проблема, которая имеет место быть. Также об этом говорит специфика самого движения. Если Вы почитаете внимательнее тот же форум, то увидите, что там обсуждаются ещё множество других актуальных проблем.

джек
Mar 14 2007 11:16AM

у меня сложилось впечатление на форуме ДПНИ, что там правды и русских не любят. Как меня там только не оскорбляли - оказалось это модераторы, только они один под многими именами.

Затем, почему на сайте ДПНИ печатают идеологические статьи иудеев? Разве русских нет? Русские сайты так не делают, потомучто у нас полно своих проблем, русских. А у каждой нации свои национальные интересы.

А не отвлекают ли мигрантскими вопросами от русских проблем?

Яна Юченкова
Mar 13 2007 1:42PM

Девушка (не знаю как Вас зовут), Вы бы не позорились, а действительно спросили что ли у "охранника" Александра или на крайний случай можете и ко мне лично подойти и к Александру, возможно мы сможем Вам чем-нибудь помочь.

А информация у Вас действительно ценная, учитывая на сайтах каких "информ. агенств" Вы сидите.

Да, и не патриотка, а националистка. Это чуть-чуть разные вещи. Учите матчасть :)

Stuff Cпецом для Юченковой
Mar 6 2007 6:25AM

Девушка, я владею прекрасно информацией и поверьте, что вы просто рабочая лошадка-однодневка..

Такая патриотка? Тогда чтож на кофточке то написано по иностранному?

Яна Юченкова
Feb 24 2007 10:52PM

Stuff, там же вроде написали откуда я "вылезла", пожалуйста читайте внимательнее.

"Больше чем уверенна, что многие соратники ДПНИ о ней даже и неслыхали, а тем более и невидали.."

Ну это врядли, т.к. я в ЦОС ДПНИ. Вы явно не владеете информацией.

Stuff
Feb 24 2007 3:14PM

Это очередной пиар Белова?

Что это за девушка? откуда она вылезла?

Больше чем уверенна, что многие соратники ДПНИ о ней даже и неслыхали, а тем более и невидали..

Спросить что ли у "охранника" Александра?

Антон
Feb 24 2007 2:34AM

Девушка неглупа. Это радует.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru