Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тесака не выгнали из "Билингвы"
1 Марта 2007

Пишет Тесак (Максим Марцинкевич - белорусс, иждивенец белорусского нацика Малюты)

"Сегодня, прогуливаясь по центру, мы набрели на один интересный клуб. Там собираются любители подискутировать. Из ЖЖ. Я, так как завёл себе недавно дневник, подумал, что и мне неплохо бы там подискутировать. Мы зашли внутрь, поднялись по лестнице, и попали в небольшой зал. Ну, человек, наверное, на 250-300. Стали ждать начала. Тем более, что и тема была животрепещущая. Есть ли в России демократия? Никак нельзя было пропустить. На сцене – Мистер Паркер, пишущий прокремлевские статьи, какой-то укуренный дохлик-ведущий и рыжая либералка Юлия Латынина.

Послушав их пустопорожнюю беседу минут двадцать, я уяснил для себя, что залог развития и основная движущая сила российской культуры – это желание наиболее богатых членов общества жить еще роскошнее, иметь девок еще красивее и жрать еще вкуснее. Я так не думаю. Поэтому решил задать вопрос. Понимают ли господа демократы, что если человек не готов пожертвовать личной жизнью и свободой ради своего народа, то он недостоин вообще заниматься политикой. И что, если всех таких людей перебить, то именно тогда Русский народ поднимется с колен. Мне на вопрос никто отвечать не пожелал. Тогда я просто начал «ЗИГ!», из зала человек десять ответили стройным «ХАЙЛЬ!» и так раз десять. Ведущий решил сумничать.

- Соблюдайте регламент!

- Да я хуй на него клал! Вы же демократы – приспособьтесь к воле народа!

- Я буду вынужден удалить вас из зала!

- Давай! Может кто-то здесь хочет меня выгнать? Ну? – Тут, скажу честно, я надеялся, что, как и на Горбатом мосту, кто-нибудь вылезет заявить свой протест.

Но никто из присутствующих против не был. И не поднялся. Хотя публика была на редкость мерзкая. Процентов 90 явные либералы. То есть кандидаты на присоединение к уже убиенным борцам с коричневой чумой. Но, никто ничего не сказал. Мы еще покричали «Зиг Хайль!», после чего мне пообещали голос через пять минут. И не обманули, но, конечно, микрофон не дали. Я, правда, и так привык выступать. Публика лучше воспринимает без усилителя))

- Так вы осознаёте, что, когда мы перебьём всех либералов, жизнь резко улучшится?

- Ну, если такие, как это существо – мужчиной я его назвать не могу – будут убивать таджикских девочек и напиваться пива, то это никак не поможет России.

- А может здесь сидят мужчины-демократы? Может они меня выкинут?

В первом ряду сидел оранжевый гадёныш Илья Яшин, который в процессе моего выступления, сидел, втянув голову в плечи и глядя в пол перед собой. И, конечно же, он не повернулся. Хотя гандоны издалека кидать его кампашка умеет. На своём же мероприятии они не способны вынести десяток явных врагов, глумящихся над ними прилюдно. Перевес-то был 25 к 1, не меньше. Но никто и тут не пошевелился. Мы, поняв, что на вопрос отвечать никто не собирается, опять зарядили «Зиг Хайль!» И тут, к моему удивлению, дочка Гайдара и ещё несколько девок начали кричать «АВ-АВ-АВ!» Я пытался увидеть, кто-нибудь из парней повторит? Если повторит, думаю, сразу на полу окажется… Но, нет – только девочки. Ладно, хрен с вами. Им, правда, быстро надоело – раньше, чем нам. Перекричав шавок, я, с чувством того, что обосрал им тусовку, отошел назад – к Малюте и Румянцеву. Со сцены уже пели песни, что «зигхайли» запрещены законом и нас надо срочно арестовать. Тут меня повеселили два парня, сидящих перед нами. Один из них – явный хач. Начал второй.

- А я тебя помню. Ты в «Идущих вместе» состоял.

- Да, неплохо их подставил перед выборами.

- Да… Прикольно у вас ща получилось. Мы тоже акцию на них хотели замутить, но людей не собрали…

- Можете нами отчитаться, - прикололся Малюта.

Мы, уже не пытаясь спорить, покричали всяких гадостей и «зигхайлей» пошли к выходу. Все очень культурно нас пропускали. Извините, позвольте, спасибо. От этого мне стало, почему-то мерзко. Ссы в глаза – всё божья роса. Как если бы я зашел в гей-клуб и закричал, что они все пидорасы , и их надо перебить– они и так знают. Чего ж обижаться. Ну, хоть весело…

tesak-f18.livejournal.com


Юзер alliur пишет о том же инциденте в прокуренной и проблеванной Билингве:

"...Выйдя в соседний зал, я стал набирать 02 и обнаружил, что с мобильника это делать бесполезно. окружающие тоже не знали как вызвать милицию. Великолепно. В конце коцов какая-то мочалка, трещзавшая с бойфрендом по телефону спросила у него, как это дедается, и передала мне его ответ - 112. Я позвонил и минут 5 послушал красивую музычку, после которой приятный женский голос произнёс "Служба спасения".

- Можно вызвать милицию?

- Милицию или ГАИ?

- (издевается что ли, сука?) МИЛИЦИЮ.

- А что случилось?

- Двадцать агрессивных фашистов ворвались в такойто клуб и орут нацистские лозунги.

- Медицинская помощь кому-то нужна?

- Если будете долго ехать - понадобица...

Когда я вернулся на своё место - этот Тесак всё ещё стоял и орал в центре зала, причём всё ещё про таджикскую девочку. Время шло, 10 минут - ментов нет, 15 минут - никого, 20 минут - никаких признаков приближения. А вот если бы они стали бы резать ножами посетителей,с колько бы они успели замочить? Тут мне пришла в голову другая мысль, когда наконец доблестные дяди стёпы закончат искать оранжевую чуму и приедут сюда, онис разу не поймут ху изх ху. И если я им буду показывать пальцем, кого забирать, то вскоре встречусь с Тимуром Качаравой. Поэтому я решил сфоткать этих уродов, а фото уже показать ментам на входе (святая простота!). Тесак и братва с удовльствием мне попозировали. Фотоаппарат минут пять не мог щёлкнуть, только потом я понял, что жму на видео. Перевёл на фото - сели батарейки. Когда они уже охуели позировать - наконец удалось щёлкнуть телефоном. Получилось расплывчато".

Фотка Доброхотова, подпись моя.

alliur.livejournal.com

Обсуждение статьи

...
Dec 30 2013 9:35PM

националистическую падаль надо убивать.

Дмитрий
Mar 13 2007 11:53AM

Толпой набегут??? Эт да,полюбому только толпой.....могу напомнить поведения ваших шавок АФАшных,борцов за толерастию и дружбу. Митинг ДПНИшный 14 числа кто помнит? Как товарищи афашники на студентов прыгали где-то по 10 на 1,а за что? Да так,просто для разминки....

Фаши малец перегибают палку,не стоит делить на наших и не наших,все наши,но вот когда начинают так вот либерализировать мне становится тошно и начинают чесаться руки.

Нет в Кавказцах огромной проблемы власть нужна нормальная,чтобы присмиряла сразу,и всё будет норм.

Алексей
Mar 9 2007 10:05AM

Латынину в Израиль!

Салазар автор "АСБ"
Mar 8 2007 6:25PM

Тесак есть - КРУТ. шАФки. Вам осталось недолго. Гнев КОРЕННОГО населения Великой Руси сметёт ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ГНОЙ.

Слава Руси ! Смерть НЕ руси !!!

88/18 шАФки - сосать !

titoza
Mar 5 2007 10:38AM

Латыниной низкий поклон. А эти бритоголовые уроды, даже не поняли (или вид сделали), что она их опустила.

Разноголосица о Тесаке
Mar 4 2007 12:28AM

Участник действия сказал, что Юля Латынина дала хорошую отповедь хаму. И еще есть информация, что Тесак состоит на довольствии в ФСБ, то бишь провокатор. Их теперь не одна бригада гуляет по форумам

тс
Mar 3 2007 9:16PM

зиг хайль и слава россии, где логика?

Господи прости - продолжение
Mar 2 2007 10:43PM

А тесак уже на свиньью похож, а еще детей не рожал. Можно себе представить эту рохлю через десяток лет. Тьфу!

Господи прости
Mar 2 2007 10:41PM

какие ничтожества собрались тута. На что-то приличное обговорить не дозовешься, а обсудить фашистких подонков, так набегут толпой. Плюнуть на вас жалко. Надеюсь дам среди хамов нет. А то полюбуйтесь своим Лукашенко: заткнул жену в дереню, чтобы колхозница не оскорбляла прэзидэнта, довольствуетася любовницей. нашел теплое местечко для сына, шоб передать ему власть в случае чего. Не выдавили из себя ни капли рабского. Вам только Сталина или Гитлера подавай. Чем больше убьет, тем больше уважения. Жаль конечно, что никто не трахнул негодяев, но хлопот бы потом не отбавляй. А провокаторы с Зиг Хайль - они же кремлевские отбросы. Как только где народ приличный соберется, они тут как тут. Кто их информирует, секрет Полишинеля. Недавно хакнули все сайты, кот. не по душе АП. О-хо-хо и бутылка рому!

Роман
Mar 2 2007 5:15PM

Классная статейка! Повеселился от души!

Тесак с Румянцевым молодцы! Классно опустили русофобско-либеральную гниль!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru