Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

КПРФ считает свой результат на выборах - победой
14 Марта 2007

Иван Мельников - о победе над "Справедливой Россией":

"Считаю, мы не просто приняли бой от «Справедливой России», но и в целом по стране одержали в нем на данном этапе победу. При том, что у «проекта Миронова» были огромные ресурсы – и финансовые и административные, и эффект новизны, и средства массовой информации, и риторика, подкупающая людей, мы показали, что мы – лучше. И победу над «Справедливой Россией» надо высчитывать исходя не из процентов, а исходя из понимания сложной специфики этой конкуренции: фальшивого, но «нового» и настоящего, но «привычного». Эффекта партии «Родина» с тем же размахом больше нет. Люди стали задумываться. Да и мы стали острее бороться против брызгающих слюной кремлевских новоделов". "Партийные новости". пресс-служба ЦК КПРФ

Лучший результат на региональныъх выборах КПРФ показала в Подмосковье. Обработано более 97% бюллетеней, поданных избирателями на выборах в Московскую областную думу. Лидирует "Единая Россия", набрав 49,88%. За ней следуют КПРФ (18,60%) и "Справедливая Россия" (8,89%). Все еще есть шансы преодолеть 7-процентный барьер у СПС (6,95%). ЛДПР набрала лишь 6,76% голосов, "Яблоко" - 3,85%, "Патриоты России" - 2,01%.

Однако, как сообщают анонимные источники, в Московской области по предварительным данным явка на данные выборы составила несколько более 20 процентов. В Загорском р-не явка составила лишь порядка 18 процентов. По предварительным_наблюдениям наиболее высокая явка была по деревням и по депрессивно-СТАРОпромышленным и деградировавше-военным районам (в деревнях очень высок процент голосов за "Единую Россию"

В Коми "Единая Россия" набрала 37,59% голосов. За ней следуют ЛДПР с 20,18% голосов, "Справедливая Россия" - 19,11%, КПРФ - 13,77% и СПС - с 7,8% голосов избирателей.

На выборах в областное собрание депутатов Псковской области, после обработки 75% голосов, за "Единую Россию" отдано 47,5% голосов. КПРФ набрала 17,91%, "Справедливая Россия" - 15,94 %, ЛДПР - 8,68%. Остальные три партии не преодолели пока 7-процентный рубеж.

В Законодательном собрании Омской области будут представлены только "Единая Россия" и коммунисты. "Единая Россия" получила более 56% голосов, КПРФ - 22,9% голосов. Остальные партии не преодолели необходимый семипроцентный барьер. Самое больший процент голосов из них у СПС - 5,8%".

В Орловской области на выборах в областной Совет народных депутатов по данным обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, "Единая Россия" набрала 39,02%, на втором месте - КПРФ (23,78%), на третьем - "Справедливая Россия" (12,60%). ЛДПР - 7,34% избирателей. При этом в четырех районах г. Орла КПРФ набрала соответственно 27,83%, 31,13%, 33,72%, 32,69%, то есть в общем итоге более 30% голосов. "Единая Россия" получила там же 32,34%, 26,5%, 25,61% - в целом 28,38%. Кроме того, из десяти одномандатных городских округов в шести победили кандидаты от компартии.

По предварительным данным на выборах в Самарскую Губернскую Думу четвёртого созыва победу одержала «Единая Россия» набрав в целом по области 36,44 %, вторыми к финишу пришли коммунисты – 18,38%, следом идут: «Справедливая Россия»-13,03%, ЛДПР-11,62%, СПС-8,92%.

В Госдуму Тюменской области проходят четыре партии: "Единая Россия" набрала - 65,61% голосов, ЛДПР - 10,93%, "Справедливая Россия" - 8,78%, КПРФ - 8,43%". Произведен подсчет почти 94% бюллетеней.

На выборах в Народное собрание Дагестана лидирует «Единая Россия» с 68,26% голосов. Вторая партия, прошедшая в региональный парламент - «Справедливая Россия», которая набрала 8,44% голосов. По данным республиканского избиркома, «Патриоты России», ЛДПР и КПРФ не преодолели 7-процентный барьер.

На выборах Ставропольской краевой Думы по итогам обработки 72,3% бюллетеней лидирует "Справедливая Россия" -

37,11% голосов избирателей. Это единственный случай из четырнадцати. По данным крайизбиркома, на этом, промежуточном этапе у Единой России 23,96% голосов. Третье место с 14,42% голосов занимает КПРФ. Следом идет ЛДПР - 11,9% голосов, а замыкает пятерку партий, чьи кандидаты баллотируются в Думу Ставрополья, СПС, получившая 7,82% голосов избирателей.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru