Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Обманутые патриотами агитаторы вышли на пикет
14 Марта 2007

У офиса семигинской партии «Патриоты России» проходит митинг агитаторов, которым штаб этой партии не заплатил за работу на выборах. В акции принимают участие около 20 человек, в руках которых флаги обманувшей их партии и плакаты «Где наша зарплата?» и «Отдайте наши деньги!».

По словам участников митинга, всего «Патриоты России» не заплатили или заплатили лишь 50% от причитавшихся сумм примерно двум тысячам петербуржцев. В среднем, это около 4,5 тысяч рублей на человека за работу на выборах в марте текущего года.

Ответственность за произошедшее недополучившие денег агитаторы возлагают на экс-депутата ЗакСа Олега Корякина и депутатов Госдумы Юрия Савельева и Елену Драпеко. Как заявили корреспонденту АЖУР собравшиеся, они пытались обсудить выплату денег с Олегом Карякиным, но тот в телефонном разговоре отказался удовлетворить претензии по выплатам, мотивируя это тем, что партия проиграла выборы.

Обсуждение статьи

Роман
Mar 15 2007 4:10PM

Вы все "друзья" (пидриоты) как ни садитесь - никуда вы не годитесь!

Сергей Хромов
Mar 14 2007 5:08PM

Дмитрий Рогозин: «Будущее наших политических партнеров будет зависеть от поддержки КРО»

Александр Бабаков: «Мы никогда не закрывали двери, мы открыты для тех, кто хочет с нами сотрудничать. В этом заключается наше отличие от коммунистов — мы не говорим, а реально объединяемся».

«Недалек тот день, когда и наш статус может поменяться».

«Политика: скачки троянских коней».

Станислав Ежи Лец

Анализируя положение в политической партии «Справедливая Россия», создается впечатление, что бывшие «родинцы» не спроста укрепляются в центре и на места, а также ведут «холодную» войну с «мироновцами».

По всей видимости, с помощью «хорошего друга и товарища» А.Бабакова готовится плацдарм для «нового» пришествия перспективного национально-патриотического лидера «Справедливой России» Д.Рогозина.

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!

Смотри также: http://kreml.org/forum/130978605

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru