Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

День рождения Митрофанушки
19 Марта 2007 | Репортаж

В пятницу вечером, в пафосном столичном казино "Голден палас" состоялось торжество по случаю юбилея ведущего депутата фракции ЛДПР Алексея Митрофанова.

На этот светский праздник слетелся весь московский и федеральный бомонд. Алексей Митрофанов не сходил с импровизированной в духе 60-х годов сцены, снимаясь и улыбаясь со всеми приглашенными гостями и звездами подряд. Ведь недаром Алексей Валентинович имеет репутацию человека, склонного к импровизации и шокирующим заявлениям, продолжая добрую традицию своего шефа Владимира Вольфовича.

В толпе известных гостей были не только коллеги - депутаты, но партнёры по шоу-бизнесу. Можно смело отметить, что депутат Митрофанов в политике и в бизнесе готов экспериментировать и не бояться ханжеских мнений чиновников-консерваторов.

Вечер проходил в формате концерта, где Алексей Валентинович был ведущим и давал едкие, в своём стиле для депутата, комментарии артистам и политикам.

Гостей было много, и они постоянно мигрировали по залам, ловко маневрируя между столами с холодными закусками и подносами с выпивкой.

Первым, как сапёр на минном поле, появился экс-депутат, патриот Василий Иванович Шандыбин. Он провёл в зале с закусками инспекцию в сопровождении двух неизвестных соратников по борьбе с антинародным режимом. Василий Иванович по-хозяйски приказал официантам открыть целлофановую упаковку с красной рыбой и салатами. После такого символического открытия, приглашённые смело ринулись к столам и стали захватывать тарелки и нервно искать в полумраке столовые приборы, которые хитрые официанты накрыли белоснежными салфетками гигантских размеров. Параллельно концерту и различным награждениям друг друга, жующая и фотографирующаяся публика мигрировала из одного зала в другой.

Интригой торжества для всех "жириновцев" был изгнанный из фракции и партии депутат-раскольник Николай Владимирович Курьянович с супругой и личным пресс-секретарём.

Их очень аккуратно развели с Владимиром Вольфовичем и его беспощадной личной охраной, которая везде искала угрозу для вождя ЛДПР. Это почувствовали все.

Депутат Курьянович был довольно общителен и давал интервью иностранным журналистам, которые охотились за "русским чудом". На огонёк залетела женщина-клоун Ксения Собчак, она спешила посетить ещё какое-то мероприятие и поэтому быстро поздравила "новорожденного" и не стала тусить до полуночи.

В темноте танцпола промелькнули: бывший посол Югославии в РФ Борислав Милошевич, р-рычащий телеведущий "Эха Москвы" Сергей Доренко, пламенный патриот Михаил Леонтьев - ведущий пропагандист "Останкино", бывший депутат душка-Вульф и его холёный коллега Коптев-Дворников.

Но главным героем вечера оставался Алексей Митрофанов, даже, стоя на одной сцене со своим "вторым отцом" Владимир Вольфовичем, он постоянно перехватывал внимание публики и папарацци.

Культовый частью любого дня рождения становится ритуальный торт с бенгальскими огнями. Его разрезание чуть не превратилось в давку с тарелками и криками, жаждующих попробовать хоть кусочек юбилейного торта, добрую половину которого сразу же отрезали для фракции ЛДПР, а остальное досталось гостям и голодающему отряду двухметровых моделей. После чего гости стали расползаться по другим злачным местам ночной Москвы.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru