Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

О "Связном Президента"
20 Марта 2007

24—25 марта в Москве пройдет очередная многотысячная акция МДАД «Наши» под названием «Связной Президента». Она соберет в Москве 10 тыс. комиссаров. Которые на два дня разобьют палаточный лагерь на проспекте Сахарова (правктически укороченная версия Селигера-2007). 25-го все они будут ходить по городу и предлагать прохожим отправить sms'ку Владимиру Владимировичу на его мобильник (странно, ведь во время последней прямой линии Президент сказал, что не пользуется мобильным телефоном...) и получить на неё ответ.

Как и перед акцией с Дедами Морозами, типография НАШИх выпустила для комиссаров яркую красочную брошюру, разъясняющую суть мероприятия и последовательность действий её участников. И как и в прошлый раз, я предлагаю вам несколько страниц из этой брошюры. Смотрите и наслаждайтесь:

Красивая обложка...

Вступление...

Это образ врага России...

А это кто поведет Страну к победе...

Рассказ о последней битве...

А в ЭТО превратится на пару суток проспект Сахарова (привет автомобилистам Москвы)...

Вот он — связной Президента. И таких будет 10 тысяч...

Источник: www.community.livejournal.com

Обсуждение статьи

участник акции
Mar 30 2007 1:22PM

Акция вообще-то на мой взгляд дурная...

ездили мы туда аниматорами(такие типы, которые в вагонах по пути в Москву народ развлекают) и нам, к счастью, не пришлось пахать на самом мероприятии.

Акция была 2х дневной - в первой день читались "Тренинги"(программа к слову на пол-часа нормального проведения - сам проводил такую, и знаю, что говорю, так вот она растянулась часа на 3... (видимо забить время было нечем)) и народ тупил в Галицино.

нам повезло - ночевали мы в другом месте, в пансионате, где готовили развлекательную программу, а вот тем, кто был в галицино- не очень... жуткие очереди за едой, без обещанных спальников(по крайней мере первые пол ночи) и т.п.

В целом СМИ осветило только внешюю красивую оболочку, а вот внутренние орг моменты...

Мое мнение - перед тем, как делать подобные мероприятия, надо научиться организовывать собственную работу.

А вот мне например, хотя я и ругаю, в общем-то акцию, она понравилась. День в москве погуляли всей командой... Да еще и на халяву(ну конечно не считая 2-х бессонных ночей в поезде и пансионате, где пришлось пахать...)

Николаевич
Mar 26 2007 3:23PM

Таму кто не из ихних!Сам ты дятел!

А. ХИНШТЕЙН Путы для Путина. // Красное знамя (Сыктывкар)
Mar 26 2007 11:48AM

Путы для Путина.

Престарелый Президент Ельцин назвал имя своего будущего преемника. Владимир Путин. Директор ФСБ, секретарь Совета безопасности, врио премьер-министра. Сомневаюсь, впрочем, что сам Путин такому повороту событий сильно обрадовался. Владимир Владимирович человек неглупый и трезвый. Цену президентским обещаниям знает.

А кто не знает? В разное время титулом наследника Ельцин награждал многих людей. После чего люди эти из власти вылетели со скоростью газа. Где "преемник" Лебедь? Где Немцов?

В Кремле это стало уже народной приметой: если Президент выказывает знаки внимания -жди отставки...

"Я знаю хорошо Владимира Владимировича, заявил в своем телеобращении Ельцин. Давно и внимательно наблюдал за ним, когда он работал первым вице-мэром Санкт-Петербурга".

Прозорливость Ельцина не имеет границ. Он способен забыть, как зовут ближайших помощников, кто какую должность занимает (общеизвестен случай, когда через две недели после увольнения министра внутренних дел Куликова Президент приказал начальнику протокола Шевченко вызвать Анатолия Сергеевича, чтобы тот отчитался о борьбе с оргпреступностью), но внимательно следит за отдельными чиновниками третьей категории. И даже знает им цену:

"Владимир Владимирович имеет огромный опыт государственной работы". не знаю, о каком "огромном опыте" говорит Ельцин. Жизненный путь Путина (простите за каламбур) наглядное пособие "Как остаться в тени".

Кем он был? Выпускник юрфака ЛГУ, ученик Собчака, сотрудник внешней разведки КГБ. Разведчик это, правда, сказано громко. Работал Путин в основном в братской ГДР, заведовал Домом советско-германской дружбы в Лейпциге. Дело непыльное, зато почетное и престижное, да и зарплата в марках.

Затем действующий резерв КГБ, должность проректора ЛГУ по международным вопросам. Новая встреча с Собчаком. Резкий взлет: глава Комитета по внешним связям мэрии, первый вице-мэр.

В 96-м Собчак терпит поражение на выборах. Путин по протекции управделами Павла Бородина, с которым он познакомился несколькими годами раньше, уезжает в Москву. По некоторым данным, ему предлагалось место замруководителя президентской администрации, но назначение сорвалось. Осталось довольствоваться должностью завуправляющего делами Президента.

Собственно, только с этого момента и начинается "огромный опыт". В марте 97-го он неожиданно для окружающих становится во главе Главного контрольного управления Президента. В мае 98-го -первым заместителем руководителя администрации. А в июле директором ФСБ.

Галопом по Европам вот как это называется. За полгода не то чтобы вникнуть в азы работы немецкий язык и то выучить невозможно. Но у Президента оценки другие: "На всех должностях он действовал уверенно и твердо, добивался хороших результатов".

Что ж, давайте посмотрим на "хорошие результаты",

Именно Путин руководил предвыборной кампанией Собчака. В результате Собчак выборы проиграл и вскоре был вынужден бежать за рубеж (хорошо еще не в женской одежде).

Не лучше обстоят дела и в ФСБ в ведомстве, которым он руководил целый год. Самый осязаемый из "результатов" Путина смена чекистской команды. Благодаря ему за борт были выброшены многие профессионалы. Их место заняли люди преимущественно ленинградско-карельского происхождения, сиречь путинские земляки.

К таковым относится и будущий директор ФСБ Николай Патрушев, назначенный пока временно исполняющим обязанности.

...Пожалуй, единственным человеком, воспринявшим назначение Путина с нескрываемой радостью, оказался Анатолий Собчак.Бывший друг и начальник бывшего директора ФСБ.

Оказывается, замена Степашина на Путина объясняется стремлением Президента "сделать более последовательным и более четким курс правительства". Восторг Собчака понятен. При Ковалеве его чуть не посадили. В страхе он бежал в Париж, поближе к миллионам.

При Путине вернули обратно. Дали гарантию безопасности. Самый честный мэр-демократ превратился из изгоя в политика и эксперта.

Впрочем, пока Владимир Владимирович жизнью своей доволен. По крайней мере, чисто внешне.

Он провел в Кремле первую встречу с журналистами в новой должности. Среди прочего заявил, что намерен идти на президентские выборы, тем самым демонстрируя покорность президентской воле. "Доктор сказал в морг значит, в морг".

А. ХИНШТЕЙН Путы для Путина. // Красное знамя (Сыктывкар).- 13.08.1999.- 150

Не из "ихних"
Mar 26 2007 2:33AM

Полный банзай. Толпы дятлов будут долбать в мозг тех, у кого они ещё остались... "Креативные группы"... Бу-га-га... Это кретинские группы, раз полёт их мысли таков. Либо быбки на креатив идут по остаточному принципу, а большая часть - себе любимым.

Одна группа креативщиков готовит сценарии "цветных" революций(в т.ч. и "коричневый" - привет ДПНИ ;-) и прочим записным "фОшЫЗДским" пугалам кремлян) . Другая - упражняется в освоении средств нефтянки на ниве ВВПфилии. А "планктон" встраивется в эти пищевые схемы. Доколе? Когда начнём вдумчиво анализировать ситуациию и поймём, что единственный выход - повторить Подвиг Ополчения Минина и Пожарского?

Иваныч
Mar 21 2007 10:50AM

Петрович, по-моему как раз и закладывают идею. Причем простую и доходчивую. И перестаньте вы деньги считать. Вашими они даже в случае отмены акции не станут.

Поймите, вектор таких акций априорно направлен на созидание, поэтому их стоит проводить.

Петрович
Mar 20 2007 5:42PM

Горе от небольшого скудоумия.

А еще разные пиар агенства работают, креативные группы, а придумать то ниченр не могут и не хотят, на авость опять все прокатит, а деньги кучке организаторов уже проплачены. Побольше массовки.

Потом та же массовка, перекупленная за три серебренника, будет маршировать уже в других колоннах.

Нет у государства ИДЕИ, БЕЗДУХОВНОСТЬ - одним словом общество потребителей готового.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru