Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве при пожаре в ночном стриптиз-клубе "911" погибли 10 человек
26 Марта 2007

В центре Москвы при пожаре в ночном клубе в ночь на воскресенье погибли 10 человек, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управлении МЧС РФ Евгений Бобылев.

"Погибшие были найдены при ликвидации огня в двухэтажном здании увеселительного заведения по адресу улица Малая Дмитровка, 6", - сказал Бобылев. Их личности устанавливаются, добавил собеседник агентства.

По его словам, большинство погибших скончались от отравления продуктами горения. Четыре человека госпитализированы. Из горящего здания было спасено 150 человек.

"Огонь распространился по помещению с большой скоростью", - отметил Бобылев.

В настоящее время пожар ликвидирован, площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. Пожару была присвоена 2-я категория сложности по 5-балльной шкале. В тушении огня принимали участие 25 пожарных расчетов и 5 отрядов спасателей, указал начальник пресс-службы.

Продолжается разбор завалов, число жертв может увеличиться, сказал он.

Рассматриваются все версии происшедшего. Пишет РИА Нововости

UPD

Небольшая путаница с названием сгоревшего клуба: PБK пишет , что это "Караоке-Утесов" (караоке-клуб класса VIP) , а Газета.Ру сообщает , что это - "Кабаре Флэш" (стриптиз-клуб).

UPD2

Ошибаются и те и те. Точное название сгоревшего клуба - это стриптиз-клуб 911.

Раньше всех информационных агенств о случившемся пожаре в своем блоге написала Карина Барби:

"...жаль откроеться ли он вновь?

этот клуб был лучшим в городе

получил найт лайв авардс в этом году

пожар ужасный есть трупы".

На церемонии NightLifeAwards 2007, которая проходила две недели назад в Москве в "Десяти дюймах", клуб 911 одержал победу в номинации "лучший стриптиз клуб" года

P.S.

По предварительным данным, очаг возгорания находился у барной стойки клуба.

www.sholademi.livejournal.com

Обсуждение статьи

Бурби
Mar 28 2007 7:28AM

Жаль,что не все эти выродки сгорели!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru