Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Генерала Ивашова изгнали из Союза русского народа
27 Марта 2007

Союз националистов с военщиной казался националистам перспективным. Но вышло по-другому, генерал Ивашов - это не та фигура, которая может возглавлять националистическую организацию. За все годы Ивашов не смог привлечь к Союзу русского народа ни копейки денег и всего боялся. В конце-концов, он сел на деньги мелкого предпринимателя Сергея Кучерова.

Ивашова изгнали с руководящего поста в московской организации Союза русского народа. И избрали православно-клинического монархиста Михаила Назарова.

По мнению некоторых наблюдателей, Михаил Назаров - человек, который загубит и эту организацию, как загубил партию "Родина" антисемитским наскоком ("письмо 500").

По мнению аналитиков, перспективый "народной монархии" идея которой столь близка Михаилу Назарову, в России весьма призрачна, и оттого Союз русского народа опять попадет в состояние безвременной спячки. в котором находился все время, пока им руководил политически трусоватый Леонид Ивашов...

Сообщение о собрании Московского отдела Союза Русского Народа (МРОО СРН)

25 марта 2007 года в здании Союза писателей России (Москва) состоялось внеочередное общее собрание Московского отдела Союза Русского Народа (МРОО СРН). Оно было посвящено обсуждению сложной обстановки, которая сложилась внутри Совета Московского отдела СРН в связи с приостановкой исполнения обязанностей Председателя МО СРН Новикова В.Б. и нестроениями в самом Совете. На Собрании присутствовал член Главного Совета СРН Турик А.С.

(заместитель "председателя СРН" Ивашова) Собрание началось с молитвы.

С отчётным докладом выступил сопредседатель Московского отдела СРН Ермолаев О.В., который рассказал о ситуации, сложившейся в Московском отделе СРН после последнего собрания 16 декабря 2006 года. В заключение своего выступления Ермолаев О.В. сделал заявление от имени членов Совета Московского отдела СРН, что все члены Совета, избранные 16 декабря 2006 года добровольно слагают с себя полномочия и просят Собрание избрать новый состав Совета и Председателя Московского отдела СРН. Затем начались прения, в ходе которых были высказаны разные точки зрения, даны оценки членам Совета и высказаны пожелания как работать дальше. Всего было 56 выступлений.

Были высказаны два предложения: 1) избрать нового Председателя Московского отдела СРН и Совет на этом Собрании и 2) отложить этот вопрос до следующего заседания, а сегодня избрать только оргкомитет как временный орган.

Большинством голосов (при 5 <против> и 8 <воздержавшихся) было принято решение избрать на этом Собрании нового Председателя и Совет.

От Совета Московского отдела на пост Председателя была предложена кандидатура Назарова М.В., который в свою очередь предложил включить для голосования и кандидатуру предыдущего (отстраненного решением Совета) Председателя - Новикова В.Б. (поскольку с его стороны были претензии и критика - Назаров предложил дать ему равные шансы). Была предложена также кандидатура Шатохина С.А., который взял самоотвод.

В своем предваряющем выступлении Назаров подчеркнул, что он чрезвычайно загружен работой по издательству "Русская идея" и движению "ЖБСИ!", поэтому никогда не стремился быть главой Московского отдела СРН и согласился с выдвижением его на этот пост не сразу, а лишь при виде того, как нынешнее руководство Л.Г. Ивашова превратило СРН в совершенно другую организацию: с другой историей (якобы СРН был воссоздан не Клыковым, а атеистом Кучеровым), с другим кадровым составом (базирующимся на организации Кучерова, который руководит официальным сайтом и приёмной СРН), с другими целями (изложенными Кучеровым и Ивашовым в их выступлениях, размещенных на их сайте, в частности с ориентацией на поддержку "партии власти" и "национального лидера" Путина).

Поскольку Ивашов и Кучеров к тому же приступили к созданию своего нового "московского отдела", возникла острая необходимость спасти истинный православно-монархический СРН в Москве из уважения к памяти его основателей - Новомучеников Российских, и памяти его воссоздателя В.М.Клыкова.

Поэтому Назаров согласился принять на себя руководство Московского отдела, также и с целью консолидации усилий других православно-монархических отделов (в Самаре, Симбирске, Чите и др.), считающих Ивашова предателем нашей идеологии.

В результате голосования большинством голосов (при 1 <против> и 7

<воздержавшихся>) Председателем Московского отдела СРН (МРОО СРН) был избран Назаров М.В. Затем состоялось голосование по кандидатуре Новикова В.Б. и подавляющее большинство собравшихся проголосовало против.

Затем состоялись выборы Совета Московского отдела СРН (МРОО СРН).

Председатель Московского отдела СРН (МРОО СРН) Назаров М.В. предложил избрать в Совет часть членов из предыдущего состава Совета, чтобы обезпечить преемственность работы, а также тех людей, которых он хорошо знает и доверяет им. В своём выступлении он дал краткую характеристику каждому кандидату в Совет, после чего состоялось голосование по каждой кандидатуре.

Обсуждение статьи

Вайсу
Apr 9 2007 11:04PM

Вайс пишет:"Почему мы перестали проектировать и делать свои унитазы? Зарубежные все дерьмо плюхается в центр и вся вода и моча в задницу брызгает. Это что тупоумие или вредительство? То потолки с полом сращивают, то сортир с ванной объединяют, еще туда кухню включат. Что ума не хватает новое придумать. А вот стрелки двигать и нацию прессовать это у макак мозгов хватает. "

Вайс, такая хня не только с унитазами и футболистами. Такая хня с губернаторами и прочими. Все же с губернаторами и прочими, это беда изначальная. Ну а потом с унитазами, футболистами, отделочными материалами, курой, и т.д. Я это для тебя пишу, что начинать надо не с унитазов, а с тех, кто собрался переделывать губернаторов: с Назаровых и ты.ды.

Вайс
Mar 29 2007 10:31PM

Почему мы перестали проектировать и делать свои унитазы? Зарубежные все дерьмо плюхается в центр и вся вода и моча в задницу брызгает. Это что тупоумие или вредительство? То потолки с полом сращивают, то сортир с ванной объединяют, еще туда кухню включат. Что ума не хватает новое придумать. А вот стрелки двигать и нацию прессовать это у макак мозгов хватает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru