Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Список массовых акций, которые будут мешать автомобильному движению
6 Апреля 2007

8-го апреля в Москве пройдет массовая акция под названием "Имперский марш". Это любимое властями дугинское движение евразийцев. Юрий Лужков подписал разрешение на проведение акции. Об этом стало известно из сообщения одного из организаторов марша, "Евразийского союза молодежи". Основной лозунг: "Против активной экспансии западной интервенции".

Предполагается, что участники марша пройдут от памятника Маяковскому по Тверской, до площади Революции.

14-го апреля в Москве запланирована акция "Москва - русский город". Ее инициатор – депутат Госдумы Дмитрий Рогозин. Он призвал выйти на улицы тех, "кому не нравится, что целые микрорайоны превращаются в кишлаки и аулы", а милиция только делает вид, что борется с нелегальными иммигрантами".

По словам Рогозина, организаторы уже направили заявку на проведение акции в администрацию города.

Вместо "Марша несогласных" Валентина Матвиенко разрешила коалиции «Другой России» провести 15 апреля митинг вместо акции. Тем не менее, организаторы петербургской акции сообщили, что "все равно пройдут" намеченным маршрутом к Смольному…

Между тем, истек последний срок, когда представители московского правительства могли официально предложить альтернативное место проведения акции организаторам "Марша несогласных" в Москве 14 апреля.

В устной форме отказ уже получен. Однако организаторы марша заявили, что, если в срок не последует письменного отказа согласовать мероприятие в предложенном формате и на предложенном месте, то они будут считать мероприятие согласованным.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru