Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Олега Малышкина попросили из ЛДПР
7 Апреля 2007

Бывшего тренера Жириновского Олега Малышкина попросили из ЛДПР, потому что он больше не нужен.

Малышкин был спарринг-парнером Жириновского в боксе. Исполнял функции охранника вождя и жил у него на даче.

По общему мнению, это был простой хороший мужик, который ничего со своего депутатства так и не получил. Даже квартиры - он жил в гостинице.

В нынешний предвыборный сезон партийные списки перешли из ведения партийноых вождей в ведение Кремля. Сурков назначил кураторов над каждой партией. И кураторы заявили, что каждую кандидатуру будут утверждать лично. Был установлен возрастной ценз, и перешагнувший пятидесятилетний рубеж Малышкин через него не прошел. Кроме того, место депутата в ЛДПР стоит уже 7 миллионов долларов, а Малышкин платить не может, так зачем его держать?

Вот такие негласные объяснения якобы добровольного ухода милейшего Олега Малышкина, бывшего кандидата в президенты, удалось получить от информированных источников.

Сам депутат сказал буквально следующее:

"Никаких условий законотворческой деятельности нет — живу в гостинице. В час ночи с одной стороны мужик начинает кричать, с другой стороны — песни поют. Настроишься вроде на законотворчество, приходишь сюда — тут Павлов сидит. Ну, что такое? Ну, давайте чего-то такое, а то уеду к себе в деревню и буду гусей пасти. Потеряете очень такого серьезного депутата". Через десять минут после этого заявления вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров успокоил Малышкина и сказал, что комитет уже принял решение о выделении ему квартиры в Москве.

Олег Малышкин родился в апреле 1951 года. В ЛДПР вступил в 1991 году. Олег Малышкин - мастер спорта по боксу и футболу

Обсуждение статьи

Пенсионер
Apr 7 2007 7:33PM

Жириновский: "К тому же молодое поколение уже не знает, что это за орудия труда, они нигде не применяются», - говоря о замене символа на Знамени Победы. (Речь о серпе и молоте на Знамени Победы) . Хотелось бы напомнить сыну юриста и ..., что это не орудия труда, а символ союза рабочего класса и крестьянства нашей страны. Нет серпа, нет крестьян, они вымерли. Вольфович, теперь жуйте колбасу с импортной соей на здоровье.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru