Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пушкинская площадь в 11.30 утра
14 Апреля 2007

На Пушкинскую площадь пускают только "Молодую гвардию"

До начала "Маршa несогласных" менее часа. Пушкинская площадь, как и предполагалось, оцеплена ОМОНом и милицией, сообщает корреспондент Каспарова.Ru. Вдоль Тверской и в прилегающих улицах стоят десятки машин с солдатами внутренних войск. Сотрудники правоохранительных органов пускают на площадьтолько членов "Молодой гвардии". В связи с "Маршем" закрыт Макдоналдс на Пушкинской площади. На площадь доставлены четыре автобуса с "молодогвардейцами" 16-17 лет.

Сотрудники милиции перекрывают для движения автотранспорта переулки, соединяющие Тверскую улицу с улицей Большая Дмитровка. Помимо этого, для движения транспорта закрыта Болотная набережная, которая перекрыта несколькими самосвалами. Въезд на Большую Бронную перекрыт грузовиками, рассказал корреспондент, неподалеку установлен водомет и "несколько десятков машин с решетками" для перевозки заключенных.

Пушкинский сквер, где начинается акция "Молодой гвардии Единой России" обнесен металлическими заграждениями, его охраняют омоновцы с щитами и дубинками.

Милиция выборочно задерживает молодых людей. Были задержаны 2 члена НБП: Станислав Решетнев, фотокорреспондент Каспарова.Ru и Виталий Константинов.

Как ранее заявляли в милиции наиболее охраняемой будет зона, включающая Триумфальную и Пушкинскую площади, Тверскую улицу, Охотный Ряд и прилегающие территории. Кроме того, в изоляторах временного содержания столицы освобождены места за счет бомжей и мелких хулиганов, которых экстренно отпустили. Также, в субботу отменен выходной для районных мировых судей.

14 апреля в 12:00 на Пушкинской площади стартует "Марш несогласных". С Пушкинской площади "маршисты" намерены пройти до Тургеневской площади. Однако власти разрешили только проведение митинга на Тургеневской площади.

15 апреля "Марш несогласных" пройдет в Санкт-Петербурге. Начнется в 12:00 на площади перед ТЮЗом и закончится митингом на площади Пролетарской революции. Мероприятие не было санкционировано властями.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru