Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин прилетел к нашистам прямо на поляну в лесу
17 Апреля 2007 | Репортаж

Ночные бдения нашистов оказались безынтересными, они припозднились на два часа, и лишь на рассвете провели съезд с кедровыми маломерами на берегу небольшого болота в псковской глуши. И тем не менее…

Ночной марш кремлевских пионеров из движения «наши» триумфально состоялся в ночь с 13 на 14 апреля и вызвал у наблюдателей больше вопросов, чем ответов. Зачем, казалось бы, нужно было организовывать весь этот ночной поход? Потому что подростки уважают тайну? Обожают ритуал? А ритуалы и тайны всегда есть у оппозиции, и их так не хватает у комсомола?

Формальным поводом для ночного шабаша стало желание руководства нашистов посадить кедровую рощу на склонах одного из древних европейских курганов заповедного места в Мальской долине.

Как оказалось на самом деле, акция в Печорском районе была приурочена к присвоению очередных званий «лучшим активистам» пропрезидентского движения.

Пресс-релиз отсутствовал, поэтому наблюдения сделаны карандашом в блокноте при свете факелов и китайских фонариков.

Итак, полтора десятка вместительных автобусов в сопровождении мигалок из «органов» ГИБДД и милиции доставили в предместье Старого Изборска порядка четырех-пяти сотен юных разнополых лиц из 30 регионов страны.

Факельное шествие продолжалось два часа по опушкам смешанных лесов Псковщины и красиво смотрелось с высоты птичьего полета.

Вволю поплутав по болотам и кустам, участники акции около пяти часов утра, наконец-то, нашли пункт сбора и разожгли многочисленные костры.

Это заставило пробудиться от сна расчет пожарной машины, заранее прибывшей на место. Организация оказалась на уровне.

Участников более чем странной акции возглавлял бессменный лидер Василий Якименко. Он также со всеми провалился в болоте, он же рвал мегафон патриархальными лозунгами о спасении страны и мира вообще и, в общем, развлекал публику на все 100 процентов.

Связные кремлевского вождя мирно перекусывали запасенными бутербродами под рык колесного трактора и звучание патриотических песен, когда с яснеющего утреннего неба на древнюю псковскую землю спустился волшебный голубой вертолет Президента России.

Вот так! Не больше не меньше!

Глава государства около часа по-отечески общался со взбодрившимися комиссарами, пообещал им, как когда-то им же обещал и Сурков, «страну передать» и также внезапно улетел в Санкт-Петербург. В родном городе на Неве ВВП ожидали «марш несогласных», экс-премьер Италии Берлускони, звезда Голливуда Ван Дамм и бои без правил…

Как сказался ночной шум на надоях местных буренок, покажет статистика, а тем временем воодушевленная встречей со своим кумиром, молодежь управилась с задачей по посадке кедров к 13 часам дня, после чего благополучно отбыла восвояси.

Независимые наблюдатели, к рассвету взобравшиеся на соседнюю с «нашистами» горку, отмечают удачно выбранное время и место проведения масштабной акции.

Пока в Москве и Петербурге отряды ОМОНА, собранные из близлежащих областей и республик, дубинками объясняли демократам и зарубежным журналистам основы суверенной демократии, адепты нынешнего Президента своим трудом улучшили экологию приграничного региона России, тем самым укрепляя в народе Веру в руководство страны.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Сначала было светло и хорошо. При этом была видна красота русской природы
Потом наступила ночь. Это походило на шабаш

Приползли
Некоторым плохо

А некоторым хорошо
И даже очень...

Это счастье. Только спать хочется....
Светает...скоро прилетит президент

Рассвет
А вот и рассада. Сажать немедленно!

Обсуждение статьи

Для LAKE
Apr 19 2007 6:13PM

Интересно, а кто вам дал бы снимать голубой вертолет, который был проездом из города Парижа в Шепетовку?

Извините, что не на аглицком пишу.

Сердитый
Apr 18 2007 6:43PM

Прекрасное мероприятие в стиле пионерских "Зарницы" и трудового десанта!!!

Lake
Apr 18 2007 4:45PM

Ну а фотографии "волшебного голубого вертолета" или Президента России собственно где?????

Andrei_K
Apr 17 2007 8:47PM

Что-то мне очень напоминают сии ночные факельные шествия...

Хасан
Apr 17 2007 2:25PM

А что поближе мест не нашлось? Зачем было ехать в Псковскую глушь?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru