Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В России продолжаются весенние карнавалы «несогласных»
18 Мая 2007

Следующие после Самары «Марши несогласных» пройдут 9 июня в Санкт-Петербурге, 11 июня – в Москве, еще не определена точная дата марша в Воронеже, сообщает "Газета.ru". Лидеры коалиции не скрывают, что все акции приурочены к различным политическим мероприятиям, которые будут проходить в эти дни – саммиту «большой восьмерки» в немецком городе Хайлигендамм и XI международному экономическому форуму в Санкт-Петербурге. По словам лидера ОГФ Гарри Каспарова, таким образом они попытаются привлечь к себе как можно больше общественного внимания. «Чем больше маршей будет, тем лучше», – заявляет один из лидеров «Другой России» Эдуард Лимонов. Точный маршрут шествий в Москве и Санкт-Петербурге еще неизвестен, так как лидеры бояться, что их инициативу могут перехватить, как это было в прошлый раз. В соответствии с законом, заявка будет подана за 15 дней до проведения шествия, то есть маршрут маршей станет известен 25-27 мая. По словам Эдуарда Лимонова, с инициативой проведения марша в Воронеже выступила местная инициативная группа, скорее всего, он пройдет в середине июня.

Еще один «Марш несогласных» запланирован на 19 мая в Челябинске. В четверг коалиция «Другая Россия» сообщила, что одного из организаторов «Марша несогласных» в Челябинске, руководителя регионального отделения ОГФ Кирилла Штифонова сотрудники ФСБ предупредили по телефону, что в случае попытки проведения шествия с плакатами все участники будут задержаны. «Несмотря на это, организаторы «Марша несогласных» заявили, что он состоится в любом случае. Администрация города официально не запретила его проведения. Заявка была подана в срок, однако никакого ответа оргкомитет не получил», – говорится в пресс-релизе. Оргкомитет утверждает, что лозунги участников будут направлены против подорожания бензина и высоких тарифов на услуги телефонной связи. Также лозунги будут содержать требования о соблюдении гражданских прав и свобод.

Источник:

Обсуждение статьи

Стрелок-радист
May 18 2007 5:18PM

Предвыборные весенне-летние карнавалы, праздники полит-пиара.

"Несогласных" пиарят как "единственную оппозицию" в Эрэфии.

А власти пиарятся как эффективные защитники вертикали путинской власти - основного условия бесперебойного снабжения углеводородами стран Запада.

И всё это удовольствие организуется и проводится на небольшой процент из Стабфонда.

Правда, здорово придумано? : )))

Дядя
May 18 2007 1:24PM

Гастролирующий цирк. Всего одно выступление. В программе: всемирно известный клоун, проездом из Ухорыльска в Париж, незабываемый номер "Деньги ваши станут наши за два процента", сеансы одновременной игры в очко на двадцати столах, народное гулянье "Драку заказывали?", интерактивный атракцион "Салочки с ОМОНом". Вход бесплатный, выход через пятнадцать суток. Гастроль освещает мировая пресса и телевидение. Не упустите момент. Только у нас ваша перекошеная от запоя харя может попасть в новости CNN с комментарием "Расправа с русским интеллигентом-демократом".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru