Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Касьянову не нравится уличная политика
28 Мая 2007

Касьянов отказывается от участия в предстоящих "Маршах несогласных"- сообщила пресс-секретарь Касьянова Елена Дикун.

Касьянову неприятны уличные акции, он - солидный человек и кабинетный политик. А улица- это для бомжей, которые обожают, когда их забирает милиция, и есть возможность переночевать в теплом помещении КПЗ.

Таким образом, Михаил Касьянов не будет участвовать в «Маршах несогласных» 9 июня в Санкт-Петербурге и 11 июня в Москве. Об этом «Газете.Ru» сообщила Елена Дикун. По ее словам, Касьянов мотивирует свое решение тем, что «Марши несогласных» не должны проходить каждый месяц. Как отметила Дикун, Касьянов планирует сосредоточиться на разработке политической программы.

При этом она подчеркнула, что Касьянов не отказывается от участия в «Маршах несогласных» в будущем. «Осенью марши станут хорошим подспорьем в политической борьбе», – сказала Дикун.

Stringer и до этого сообщал о том, что уличную политику полностью подмял под себя Гарри Каспаров, который на Западе позиционирует себя как главный лидер оппозиции и кандидат на президентский пост от объединенной оппозиции.

Сейчас заявления Касьянова об отказе от уличных акций лишний раз подтверждают точность сделанных нами выводов.

Обсуждение статьи

Стрелок-радист
May 30 2007 10:53PM

Алексей, молодец, хорошо написал…: )))

Действительно, вожди у оранжевых клоунов самые те – шахматист и педераст, Гарик и Эдик.

Ну, а дрессированному Мишке 2% на улице действительно делать нечего – он ведь больше привык делать «политик» в теплом (прохладном) уютном офисе или с чашкой кофе в студии «Эха Москвы», покоряя своим баритоном тамошних глуповатых ведущих и еще более глупых «привилегированных слушателей».

А вот еще главный коверный, Серега Миронов выступил с новым аттракционом – создал Союз Сторонников Справедливой России (сокращенно СССР).

Он, придурок, не понимает, что ему за это кривлянье и обезьянничание рано или придется отвечать по полной – ведь он взял в качестве клоунского реквизита названия великих мировых проектов – «СССР» и «Россия».

Роман
May 30 2007 9:53AM

На Ставрополье такие события! А на Стрингере всякое фулфло! Совсем не держите руку на пульсе страны.

Алексей
May 28 2007 10:53PM

И кто теперь возглавит национал-оранжистов?! Херащенко?! Дедушка уже староват получать дубинкой по тыкве! А без этого никто не поверит, что он с народом! Опять остаются только два народных трибуна армяно-еврей Каспаров и педик Эдик Лимонов. Один вождь лучше другого!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru