Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Михаил Касьянов огласил свою программу кандидата в президенты РФ
3 Июня 2007

Касьянов обещает исправить плачевное положение в России буквально за три года. Касьянов пообещал, что за этот срок его правительство проведет переселение 25% жильцов в новые дома, еще 25-ти процентам – произведет капитальный ремонт жилья. Пенсии за тот же срок Касьянов обещал повысить на 120%, а заодно повысить зарплату «бюджетникам-профессионалам» (врачи, учителя) и восстановить по-настоящему бесплатное образование и здравоохранение, видимо, адресуясь к тоскующим по СССР россиянам.

Все эти феерические экономические успехи будут достигнуты за счет обеспечения свободного развития бизнеса и «дружеских отношений в предпринимательской среде». Касьянов также пообещал «распродать имущество никчемных ГУПов и МУПов» и «все непрофильные активы «Газпрома». Заодно он обещает немедленную отмену воинской обязанности и создание профессиональной армии, средства на развитие которой, должны поступать от экспорта вооружений.

Касьянов оказался первым кандидатом в президенты, который обнародовал свою программу.

Возможно, она страдает популизмом, но если учесть, что на планете есть страны, где, действительно на глазах происходят перемены к лучшему, то почему бы такой страной не стать и России?

У Касьянова есть шанс.Что касается проблемы "единого кандидата", то она выглядит одинаково непросто как у оппозиции, так и у партии власти. Оппозиция никак не определится по поводу "единого кандидата", и если год назад имя Касьянова уверенно называли в качестве единого кандидата, то за этот год подрос Гарри Каспаров, который также хочет стать единым кандидатом от оппозиции. В лагере коалиции "Другая Россия", представители которой также присутствовали на съезде, единой точки зрения по конкретной кандидатуре в президенты нет.

И партия власти также до сих пор не назвала имени преемника. По-видимому, в партии власти борьба кланов достигла такого накала, что даже беспокойство за сохранность власти не заставляет членов правящих кланов выдвинуть, наконец-то, кандидата и продомонстрировать и его, и его программу народу.

Программа "Российского народно-демократического союза"

Вступление

Одной из наиболее характерных особенностей современного российского общества является его разобщенность и тотальное недоверие. Рейтинг доверия государственным институтам крайне низок. У населения нет четкого понимания своих социальных прав, так же как и представления об обязанностях государства по их защите. Очевиден раскол общества по многим показателям: уровню и качеству жизни, доступу к рынку труда, образованию, медицинскому обслуживанию, даже по условиям и месту проживания. Последние годы не выправили, а только усугубили эту ситуацию.

Наша задача - объединить нацию.

Для этого необходимы:

Вера в свою страну – верить можно стране, в которой чувствуешь себя свободным и защищенным.

(Полностью с программой Касьянова можно ознакомиться на http://www.nardemsoyuz.ru/html/sites/nds/RNDS_programme_updated.doc)

Обсуждение статьи

Донна Роза Дальвадорес
Jun 13 2007 2:36PM

Я ему не верю! Он любит не росийский народ, а свой карман!

Самуил
Jun 6 2007 10:37AM

Модератору. Приношу свои извинения.

Самуил
Jun 6 2007 10:33AM

Модератору. Разглагольствующие о свободе слова, как правило, являются самыми рьяными цензорами и, видимо, ваш сайт не исключение. Мой предыдущий пост взят из открытых источников, можете полюбопытствовать.

Самуил
Jun 6 2007 10:10AM

Что Касьянов, что Каспаров - цели одни: Действительно ли Каспаров печется о благе российского народа, или же его используют другие? В 1991 г. он получил награду 'Хранитель пламени' от Центра политики безопасности (Center for Security Policy, CSP) и является (был?) членом Консультативного совета по национальной безопасности (National Security Advisory Council, NSAC). Хотя Каспаров не склонен распространяться об этом, и его имени нет в последнем списке, он числится в списке членов 2003 .

Как видно из этого списка, многие члены совета связаны или были связаны с министерством обороны и правительством США. NSAC с гордостью заявляет, что 'Центр удовлетворен тем, что столь многие члены Совета, ушедшие с государственной службы, намерены не менее активно продолжать сотрудничество и на новых должностях'. Также интересно отметить, что многие, работающие с CSP, имеют тесные связи с Израилем.

Дмитрий
Jun 4 2007 10:31AM

Ну да, ну да....) Опять 25-все приватизировать, все либерализировать, все глобализировать и настанет полное процветание само по себе-"Рынок все урегулирует!" Помнится Егор Тимурович на эту тему много распространялся.... И с тех пор рынок нас все ррегулирует и регулирует... Да так, что странно что мы вообще живы... И вот опять нам предлагают "другую Россию"-новое издание 1992-ого года... Может уже хватит на одни и те же грабли наступать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru