Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ставрополь. Зарезали русских студентов.
4 Июня 2007

3 июня накануне Дня Ермолова в г. Ставрополе в половине первого ночи в районе Медакадемии были зверски убиты два русских парня : Блохин Дмитрий Викторович (1986 г.р.) и Чадин Павел Викторович (1988 г.р.). Им были нанесены подлые ножевые удары в спину, а затем, в соответствии с горской национальной традицией, перерезано горло. Это убийство предположительно было актом мести чеченских экстремистов, за убийство чеченца в недавних столкновениях на национальной почве в Ставрополе 24 мая и в последующие дни, - сообщает активист РОНС. В ставрополь срочно прибыл лидер РОНС Игорь Артемов.

Газета.ру пишет: "Студентам Ставропольского госуниверситета Виктору Чагину (1988 года рождения) и Павлу Блохину (1986 года рождения). Перерезали горло и отрезали головы. В правоохранительных органах факт убийства подтвердили, но сообщить дальнейшую информацию отказались.Преступление, произошедшее на девятый день после массовой драки между кавказцами и местным населением, когда был убит чеченец Гилани Атаев, вызвало возмущение горожан".

"После Харагуна и Кондопоги стало уже дурной традицией, что после всех межнациональных столкновений власти всегда встают на сторону нацменов против русских. После майских драк в Ставрополе, в которых участвовали с обоих сторон до 300 человек, арестованы двое русских: Феофанов и Кононенко. Последний из них находится в госпитале с травмой черепа под плотным милицейским контролем, а из первого выбивают показания, что это якобы его товарищ "замочил чеченца". Официальные органы замалчивают факт убийства, но на основе частных комментариев представителей УВД скорее всего, как повелось, будет озвучена бытовая версия данной трагедии. Складывается впечатление, что кто-то заинтересован, чтобы русским отрезали головы по-тихому. Об этом косвенно говорит и тот факт, что за день до событий лидер Ставропольского РОНС Александр Черноволов был предупреждён местными ФСБ-шниками о недопустимости "разжигания", под которым, вероятно, следует понимать голос русского протеста против набирающей силу резни.

Далее события развивались следующим образом. В 10 часов оперативно состоялся несанкционированный митинг русских национально-патриотических организаций у памятника Ермолову. Присутствовало около 400-т человек: члены Русского Общенационального Союза, Славянского Союза Ставрополья и других. Были представители РОНС и ССС из Невиномысска, Пятигорска и Минеральных Вод. На митинге выступил, оперативно прибывший в Ставрополь, Председатель Русского Общенационального Союза Игорь АРТЁМОВ. Несколько раз оратора прерывали овации, речь Артёмова закончилась скандированием лозунга : "Слава России!". Через одного оратора после Артёмова возникла нездоровая активность милиции, потребовавшей убрать национальные флаги. А Игорю АРТЁМОВУ была попытка вручить предписание о "недопустимости проведения несанкционированных митингов".

В ответ на убийство русских парней весь Ставрополь был заклеен листовками с призывом прийти на народный сход 5-го июня в 19:00 на площадь Ленина. РОНС и другие националисты Ставрополя заявили властям, что, если убийцы русских не будут найдены, они начнут своё расследование. Мы видим как обостряется ситуация и понимаем, что только мы сами можем остановить чёрную волну насилия.

Работники МВД в очередной раз перед выбором - на чью сторону встать: на сторону русских или на сторону чёрных экстремистов. "Опера скажут нам, что они то на стороне Закона... Только почему-то в последнее время их закон оказывается не на стороне русских", - сообщает ставропольский источник.

Обсуждение статьи

владимир
Jun 28 2008 12:32AM

милиция и остальные иже с ними скорей всего ничего не могут сделать с кавказцами :за 1 чеченца убитого или посаженного -смерть.у них не большой выбор либо быть убитыми или взять .хотя скорее всего им никто ничего не дает они так все делают из любви к искусству -страха.

владимир
Jun 28 2008 12:18AM

не бывает плохих бояр и хорошего царя.если мы не будем отвечать нас будут резать как баранов и дальше.если хотя бы митинг состоялся в знак протеста массовый возможно власть бы и прислушалась к русским.

владимир
Jun 22 2008 1:48PM

я считаю что нам русским надо объединяться .держаться друг за друга помогать.

Саратов
Jul 13 2007 2:59PM

Чичи должны быть наказаны, если не те кто это сделал, так другие

Националист
Jul 5 2007 9:52PM

Да ладно, грозить из подворотни "не забыто!".

Почему на следующий после убийства день не были убиты по 100 черножопых за каждого парня???

А именно так бы они поступили на вашем месте прибей вы пару чеченцев в Чечне.

Да потому, что русские - уже давно не великий народ, а беспомощное, спившееся, равнодушное, вымирающее стадо.

И ваш удел - поскорее передохнуть и освободить территорию для для дружных народов, которые за своих - горой!

"Иван, родства не помнящий". Не Абрам и не Казбек, а именно Иван!

Черные только пользуются тем, что вам насрать на своих.

Нех на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Вик
Jul 2 2007 9:51AM

Вышла в свет книга Соколова-Митрича "Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики".

Владимир Соловьев
Jun 24 2007 6:50PM

Господи ну неужели никто не видит что происходит в этой стране . Менты ничего не могут сделать с кавказцами ...что это получается ? они выше закона ?

фнс
Jun 11 2007 3:25PM

Слава России!

Alone in the dark
Jun 8 2007 4:28PM

Русских зарезали-ерунда!

Главное сохранить межнациональный мир в России!

Некто Троцкий говорил ,что ему не жалко и не важно сколько бы погибло русских-лишь бы победил коммунизм на всей земле.

Ну а теперь слово коммунизм заменим на "межнациональный мир".Интересно кто сейчас в нашей стране-Троцкий?

Михайлыч
Jun 8 2007 5:34AM

......по словам Михаила Серкова, власти с участием казаков вырабатывают меры...

Теперь вам всем ясно ,кто и скем, так называемые "кОзаки "

Вас , ставрапольцы , может спасти только ГСО!

http://alexkar74.livejournal.com/28764.html

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru