Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Александра Белова задержали на подступах к Ставрополю
5 Июня 2007

Поткина, который срочно вылетел в Ставрополь, правоохранители приняли ещё на дальних подъездах к Ставрополю и свезли в Невинномысск, в каталажку, как предполагаемого организатора планируемых погромов.

Ещё более примечательно, что в том же Невинномысске находится сейчас и Кадыров Рамзан, кортеж которого, также направлявшийся в Ставрополь, очень тактично попросили остаться и не ехать далее.

Обсуждение статьи

Обращение к Ставропольчанам
Jun 6 2007 11:13AM

Обращение к Ставропольчанам

Русские люди Ставрополья!При пособничестве врагов Русского народа губернатора Ставрополья Черногорова и мэра Ставрополя Кузьмина и при общей поддержке правительства Росиянии чеченское зверье Рамзана Кадырова приступило к этапу открытой колонизации Русских земель Ставрополья.

Вы знаете о геноциде русских в Чечне. Вы понимаете, что Вам уготовлена та же судьба. Вы понимаете, что Вас предали и продали чиновники, менты и судьи. Продали чечен цам, под крики "Аллах Акбар" уничтожающих Русских.

Вы должны понимать, что никакой надежды на ментов, армию, федеральный центр и кремль НЕТ!

Жизнь, честь, достоинство Ваше и Ваших близких отданы чиновной росиянской мразью чеченской мрази. Ставрополье на пороге геноцида, аналогичному геноциду русских в Чечне. Предстоящий геноцид так же как и предыдущий будет поддержан всей вертикалью росиянской власти.

У нас только одна надежда – на самих себя! На своих мужчин! На их волю к жизни и борьбе, на их достоинство и честь!

Защитить себя мы можем только сами. Взяв в руки топор, нож, ружье, пистолет, автомат. И объединившись с такими же русскими людьми рядом с Вами, не забывшими, что они потомки гордых воинственных славян, а не росиянские дети совковых рабов.

Самоорганизация для самообороны или смерть! Отряды самообороны или рабство, унижение, бесчестие и в конечном итоге уничтожение диким зверьем!

Сотрудники МВД и Армии других гос.структур Ставрополья!Вас, как псов режима сейчас используют против своего народа. Но приходит время, когда хозяева избавляются от своих ставших ненужными исполнителей грязной работы. Сейчас, когда Русскую землю отдают в руки дикого зверья на растерзания, ваши хозяева не возьмут вас с собой в Израиль и Лондон.

В Грозном, когда он был в основном русским городом тоже было много русских ментов, фсбэшников, судей и прокуроров. Которые сотрудничали в ущерб своему народу с переселяющимся зверь ём. Гасили русские выступления грозненцев против беспредела возвращающейся чёрной мрази, разоружали казачьи станицы (изымали охотничье оружие) лишая своих соплеменников минимальной возможности для самообороны. Теперь в городе Грозном нет русских ментов, фейсов, судей и прокуроров. Те, кто не успел бежать, бросая имущество и становясь бомжами росиянии, были вырезаны вместе с другими русскими, которых они предали и продали.

Когда горное зверье окончательно и открыто войдет на землю Ставрополья они не вспомнят своих серых холуев, которые прокладывали им дорогу на Русскую землю, предавая свой народ. Их серые тела будут обгладывать чеченские собаки.

Мы ни к чему вас не призываем! Мы предупреждаем! Никто не забыт и ничто не забыто! Помните об этом когда вас пошлют искать скинхедов или разоружать русских мужчин взявших в руки оружие! Помните об этом, когда будете брать взятки у черной мрази! Когда будете судить русских патриотов! Помните когда вас пошлют защищать черную саранчу от справедливого гнева русских людей! Помните! Никто не забыт и ничто не забыто!

Миротворец
Jun 6 2007 10:18AM

Зря Поткина задержали. Если бы его пустили в Ставрополь, он смог бы увести митинг в конструктивное русло. Составили бы требование к властям, создали бы совместную комиссию с администрацией Ставрополя. И народ бы успокоенный разошёлся ждать результатов ее работы. Как в Кондопоге и Сальске! Конечно, и Поткина пришлось бы попиарить как "фашиста". Но это умеренный, разумный "фашист".

Власти допустили здесь ошибку. И в результате - ночные погромы в Ставрополе. Столкновения с милицией. Посланные "на х..." экстремистами на митинге представители администрации Ставрополья и умеренного казачества. И не понятно чем ещё это всё закончится.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru