Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лукашенко испугался Вешнякова
13 Июня 2007

Экс-руководитель Центризбиркома Александр Вешняков не был утвержден председателем исполкома СНГ на саммите в Санкт-Петербурге, пишут "Ведомости". Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказался поддержать его кандидатуру. По мнению экспертов, вместо Вешнякова к октябрьскому саммиту СНГ в Душанбе будет выдвинута новая кандидатура. Срок полномочий нынешнего председателя исполкома Владимира Рушайло истекает в июне 2007 года. На эту должность в Кремле готовили Вешнякова, кандидатуру которого планировалось утвердить на саммите СНГ в Санкт-Петербурге 10 июня.

По словам украинского чиновника, кандидатура Вешнякова была согласована заблаговременно, и никаких проблем с ее утверждением не ожидалось. Информация о том, что Лукашенко против, появилась за день до саммита, а изъят из повестки дня вопрос был в последний момент, говорит источник.

Рушайло, будучи председателем исполкома, неоднократно возглавлял группы наблюдателей от СНГ на выборах на постсоветском пространстве, включая президентские выборы в Белоруссии в марте 2006 г.

Обсуждение статьи

Семён
Jul 1 2007 5:23PM

Лукашенко не испугался, просто боится испачкать руки об г.

Наталья
Jun 15 2007 8:38AM

Просто Лукашенко очень брезглив.

Валентин
Jun 14 2007 10:06PM

Ржунимагу. "Лукашенко испугался Вешнякова...". Писаки живут в своём мирке, среди своих авторитетиков.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru