Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Подогреть интерес к Селигеру
21 Июля 2007

Из лагеря движения "Наши" на Селигере были высланы корреспондент журнала "The New Times" Илья Барабанов, газеты "Московский комсомолец" Михаил Романов, а также журналист радио "Свобода" Максим Ярошевский. Им заранее отказали в аккредитации, потому что организаторы заранее знали, что напишет Илья Барабанов, а также что скажет Михаил Романов.

Пробыли оппозиционные журналисты в лагере всего 15 минут. Но это не помешало Илье Барабанову сделать большой репортаж на радио "Свобода".

Корреспондент "The New Times" Илья Барабанов, с которым Якеменко судился летом 2006 года в Хорошевском суде Москвы, обвинив его в искажении слов и фактов в статье Барабанова "Марш отсюда", сообщил "Эхо Москвы", что журналисты решили приехать в лагерь "Наших" самостоятельно после того, как им было отказано в аккредитации на форум. Там они были задержаны лидером движения "Наши", который и приказал охране выгнать журналистов.

Обидевшая Якеменко статья сообщала, что в администрации президента России разочаровались в молодежном движении и поэтому решили отменить беспрецедентную по массовости уличную акцию "Наших" в Москве. "Наши" посчитали, что это сообщение порочит репутацию движения. Кроме того, "Нашим" не понравилось утверждение Барабанова о причастности сторонников движения к нападению на активистов HБП. "Газета.Ru", в которой тогда работал Илья Барабанов, иск у "Наших" выиграла.

Форум "Селигер-2007" открылся в Тверской области 16 июля. В нем принимают участие десять тысяч комиссаров движения "Наши", а также представители других прокремлевских молодежных движений. Василий Якеменко во время открытия форума объявил о том, что в 2008 году покинет свой пост и "Нашими" будет руководить "новая команда людей", которую изберут на форуме 24-26 июля.

Обсуждение статьи

Stuff
Jul 26 2007 3:31AM

НАШИ не захотели, что бы правые СМИ увидели правду а потом и все остальные люди

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru