Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Единороссам предстоит неприятная процедура
25 Июля 2007

Сейчас в "Единой России" проходит внутрипартийное голосование, это новое событие в российской партийной системе. Впервые политическая партия открыто, гласно формирует свой кадровый резерв на должности всех уровней. В том числе, конечно, в список кандидатов на декабрьские выборы. Ни одна другая партия на это пока не решилась, но в будущем такой подход может быть воспринят всеми российскими партиями. Надеюсь, что у них кончится эпоха обещаний, за которыми ничего нет.

После прошедших этапов, в списках более 1200 человек, выдвинутых региональными отделениями, общественными организациями, молодежными организациями. По решению фракции "Единая Россия" через внутрипартийное голосование в регионах должны пройти и наши депутаты Государственной Думы.

В списках немало новых лиц, которые доказали свой потенциал работой на местах, и теперь получают возможность проявить себя в более широком масштабе. Достойно представлена молодежь, и тем самым молодежные организации расширяют свое участие в политической жизни. Мы даем возможности для продвижения талантливых специалистов из всех субъектов федерации, представителей всех профессий.

Хотя голосование является внутрипартийным, мы решили сделать его проведение максимально открытым для всех – это встречи, работа через СМИ, обязательный учет общественного мнения. Мы опубликовали списки кандидатур по всем регионам, в том числе в Интернете на сайте партии. Открытость важна еще и потому, что в списках есть действующие депутаты разных уровней, руководители исполнительных органов власти. Для них внутрипартийное голосование должно стать особенно серьезным отчетом", - сообщает пресс-служба "ЕР"

Обсуждение статьи

Сталин
Jul 29 2007 8:16AM

главное, не как голосуют -

главное, как считают

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru