Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ждем официального сообщения о смерти Фиделя Кастро
25 Августа 2007

Блогосфера разрывается от сообщений о смерти Фиделя Кастро."На улицы Майами начинают выходить кубинцы, с флагами, открывают запасенные специально для этого самые дорогие бутылки рома и виски. Сейчас такое начнется!" - сообщает один из зарубежных блогеров. Однако официоз пока молчит.

"Только что говорил по телефону с человеком который размещает деньги кубинского правительства за пределами Кубы, очень высокопоставленный теневой кубинский дипломат: Фидель Кастро умер, вот-вот последует официальное сообщение. Новостные сайты и блоггеры - можете давать новость в эфир, это уже 100%. Буду благодарен за ссылки на меня - все-таки эксклюзив, везде пока гадают, у меня новости из первоисточника - Фидель Кастро умер.

Что будет дальше с Кубой?

www.fuck.ru

Обсуждение статьи

blyatnikov.com
Jun 12 2010 6:36PM

Добавлю, Фидель Кастро умрет в следующем году, - 2011.

Так как видные коммунистические деятели имеют закономерность умирать через 29 лет. Энгельс- 1895 год. + 29 лет = 1924 - смерть Ленина. + 29 лет = 1953 - смерть Сталина. + 29 лет = 1982 смерть Брежнего. Мне такую тенденцию рассказывали в 1980. Я не верил. Но надеялся! :)

Теперь очередь за железным Феликсом.

Шамиль
May 20 2010 4:17PM

Фидель будет жив, пока не отомстит всем, кто виновен в смерти Эрнесто Гевары....

Андрей.М
Apr 6 2010 6:08PM

Он жив!!!

Вовчик
Mar 28 2010 3:35PM

Слава Богу Фидель жив!И дело его справедливое живо!Это не Россия и Украина,где стоило Сталину умереть,как всё рухнуло.

Цезарь
Mar 1 2010 11:01AM

Фидель, мы будем любить тебя вечно!!!

Bessler
Feb 4 2010 4:23PM

Даже если Фидель Кастро умер, то официального сообщения об этом ждать преждевременно. Наука располагает сейчас широкой гаммой средств вывода человека из клинической смерти. Существуют также прекрасные способы замедления органических процессов криогенным путём с последующим полномасштабным восстановлением и омоложением. Весьма эффективно и давно апробировано клонирование живых организмов. Так что американцы рано радуются, а остальные рано скорбят.

Леся
Jan 13 2010 2:07PM

Знаю, что Фидель не умер. Мой родной человек родился в один год, в один день, в один час с ним. Может он единственный человек в мире, родившийся с ним под одной звездой и хотите верьте хотите нет у них во многом схожие судьбы и внешность. И слава богу мой отец пока жив и Фидель тоже.

Инга
Nov 19 2009 3:30PM

Смертность на планете Земле =100%...Поэтому,и если НЕ умер сейчас,то час его уже близок,ибо лет ему НЕ мало...

АРТЁМ
Nov 9 2009 5:02PM

так фидель кастро жи или нет очень нужна эта информаця

напишите плиз на мою почта

silveral100@yandex.ru

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Невский
Aug 30 2007 8:10PM

Кончайте давить прессу!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS