Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тосты и афоризмы для членов партии
11 Октября 2007

Национальный институт "Высшая школа управления" - учебное заведение, которое готовит из "Наших" совсем наших, выпустило в свет книгу под названием "Застольная. Тосты и афоризмы".

Книжка типа "малышка" - самого мелкого карманного формата, но с крупным шрифтом, призвана помочь будущим руководителям в трудных ситуациях: за столом на банкетах, где надо быть остроумным, на свадьбах, на совещаниях.

Книга состоит из тостов и афоризмов, что следует из ее названия. Авторы этих кратких произведений неизвестны. Весьма вероятно, что это чиновники "Единой России" или аппарата Владислава Суркова.


Среди афоризмов встречаются очень полезные советы. Например:

"Ошеломляй и властвуй! Так выпьем за то, чтобы не наоборот."

"Лидер должен иметь мужество поступать вопреки советам эксперта. Так выпьем за мужество экспертов!"

Есть и неприличные намеки на малый рост Путина. К примеру:

"Если я видел дальше других, то это потому, что я стоял на плечах гигантов. (Исаак Ньютон)Так выпьем за рост наших предшественников!"

"Судьба российской нации непрерывно решается как нелинейное уравнение разнородных интересов, обычаев, языков и религий. (Владислав Сурков)Так выпьем за то, чтобы наши лидеры в совершенстве владели основами высшей математики!"

"Лучшее государственное устройство для любого народа - это то, которое его сохранило как целое. (Мишель Монтень) Так выпьем же за "Единую Россию!"

"Если где-то вас обозвали верблюдом, не стоит печатать опровержение во всех газетах. (Евгений Малкин) Так выпьем за чувство меры!"

"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех. Но нельзя все время дурачить всех. Так выпьем же за долговременные отношения!"

"Профессиональное управление - альтернатива насилию. (Александр Долгоруков) Так выпьем же за бизнес-тренинги, которые спасают от тюрьмы!"

"Собрать стадо из баранов легко. Трудно собрать стадо из кошек. Так выпьем же за командообразование!"

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru