Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Евгений Ройзман выходит из "Справедливой России"
18 Октября 2007

Депутат Государственной думы Евгений Ройзман: Мы приняли единогласное решение выйти из партии «Справедливая Россия»

«Вчера мы собрали руководителей всех местных отделений в городах Свердловской области и приняли единогласное решение выйти из партии «Справедливая Россия», — заявил сегодня депутат Государственной думы Евгений Ройзман, выступая перед журналистами.

«В отношении нас были нарушены законы, было продемонстрировано барское отношение к людям, и мы не хотим, чтобы нас считали за быдло», — сказал он.

Напомним, на съезде «Справедливой России» 23 сентября было принято решение исключить Евгения Ройзмана и Александра Новикова из списков партии для участия в выборах в Государственную думу 2 декабря нынешнего года.

«Я целый месяц находился в сильном напряжении перед принятием этого решения. Ситуация складывается нелепая: мы подняли десятки тысяч людей, у нас сотни тысяч сторонников — и мы вдруг вынуждены сворачивать этот проект», — отметил депутат.

«Мы приняли решение: у нас есть зарегистрированная общественная организация «Сила в правде». Из СР выходит порядка 10 000 человек, и все, кто захочет работать, перейдут в нее», — подчеркнул он.

«В «Справедливую Россию» люди шли не за деньги. Здесь люди были готовы помогать своим городам и избирателям на основе товарищества и дружбы. Но мы никуда не уходим, мы просто продолжим работу под другим названием», — сказал Евгений Ройзман.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru