Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Новая девочка президента
18 Декабря 2007

У всех подарки к Рождеству, несчастному брошенному женой президенту Франции, Дед Мороз тоже принес подарок - это новая герлфрендс Карла Бруни. У Николя Саркози - новая девочка. Новенькая - такая как старенькая, тоже работала манекенщицей,тоже хорошенькая, но поновее лет на восемнадцать предыдущей, Сесилии Саркози.

Карла Бруни

Самый известный жених Франции - 52-летний Николя Саркози всегда увлекался высокими красотками, - пишут "Известия".- Даже его жена Сесилия, с которой он находится в процессе развода, была выше президента ростом и в начале своей карьеры работала именно манекенщицей.

На выходные Саркози предпринял поход в парижский Диснейленд вместе с новой дамой сердца Карлой Бруни и ее маленьким сыном. Пока президент и его дама угождали ребенку, фотографы вились вокруг них. Пиар-акция удалась на славу. Через несколько часов на обложках глянцевых журналах появились фотографии Саркози с Карлой и мальчиком.

Таким образом, пиар-службы Елисейского дворца закрепили в общественном сознании новую связь президента с женщиной, которая, возможно, станет его женой.

До этого момента Саркози приписывали увлечения журналисткой. В европейских СМИ ходят слухи о новом романе президента Франции Никола Саркози. Избранницей главы государства, по данным журналистов, была Лоранс Феррари – ведущая политической программы на Canal Plus и одна из самых красивых звезд французского ТВ. Однако роман закончился.

"Несколько месяцев французская светская пресса гадала, кто же станет новой пассией главы государства, тем паче что его сердце, рука и спальное место в Елисейском дворце совершенно свободны. И вот свершилось - тайны больше нет. Сарко на зависть своим коллегам - президентам и премьерам - единственный холостяк, который может позволить себе выводить в свет хорошеньких звезд подиума, не рискуя произвести публичный скандал", - комментируют "Известия".

Карла Бруни после того, как оставила карьеру манекенщицы, занялась музыкой. Он - бард, поет и играет.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru