Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Виталий Калоев: из тюрьмы - в министры
18 Января 2008

Все утро федеральные СМИ сбиваются с ног в поисках комментариев в невиданному, якобы, событию. Виталия Калоева, досрочно освобожденного из швейцарской тюрьмы убийцу авиадиспетчера, получившего прозвище "народный мститель", только что назначили замминистра архитектуры и строительства республики Северная Осетия.Два месяца назад общественность бурно обсуждала, можно ли встречать цветами убийцу, искромсавшего швейцарского диспетчера. Сегодня ясно: можно.

Освобожденного досрочно Виталия Калоева, виновного в убийстве швейцарского авиадиспетчера компании Skyguide, назначили заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии. Министр архитектуры Северной Осетии Евгений Родионов представил правительству Виталия Калоева как талантливого архитектора, успевшего принять участие в строительстве и проектировании многих крупных объектов.

"В этом году в республике планируется ввод и закладка большого количества крупных строительных объектов, в том числе и по распоряжению правительства, и мы считаем, что министерству необходимо подкрепление", - сказал министр архитектуры Северной Осетии.

В пресс-службе правительства северной Осетии сообщили, что Виталий Калоев приступит к своим обязанностям уже в понедельник, 21 января. "Потенциал Калоева, который завоевал в республике авторитет профессионального инженера-строителя, будет несомненно востребован", - считают в правительстве Северной Осетии.

Обсуждение статьи

ДРС
Jan 22 2008 11:47AM

Лугового в депутаты,Калоева в зам.министры.За МЕДВЕДА тоже убивают(что бы у него появился авторитет).Однако,тенденция господа.Народные мстители растут в цене как грибы.Страшно подумать какую карьеру мог бы сделать Чикатило.Есть предложение назначить Сашу Кобцева спец. представителем Президента по ближневосточному урегулированию.Израиль испугается и прекратит блокаду Сектора Газа.Нужна свежвая кровь в Нашей дипломатии,а аНашисты только стулья из Думы воруют.

П.Морозов
Jan 21 2008 7:59PM

Почему бы и нет.Главное,что герой из народа.Это сейчас модно, уже опять появились передовые ткачихи,комбайнёры,которые пишут письма Съезду,поправляют если нужно несознательную интеллигенцию.А то,что у авиадиспетчера было 14 колото-резанных ран из которых 13 смертельных.Так это ничего.Значит человек будет работать творчески,с огоньком.Жалко Чикатило не дожил,сейчас бы и его трудоустроили.У бандитского государства герои соответствующие.А потом посмотрите наши сериалы.

Д
Jan 19 2008 10:06PM

Если эта новость правда, то это полный абзац!!! Чукчи, зик хайль!

Национальный проект - мочи авиаторов
Jan 19 2008 12:51AM

это что, у нас в стране сейчас за убийство уже пост зам. министра дают ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru