Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Касьянову угрожают уголовной ответственностью
22 Января 2008

Некоторые информационные каналы сообщили сегодня, что, якобы, Касьянову грозит уголовное преследование из-за обнаруженных фальсификационных подписей. Ему грозит четыре года.(ЦИК огласил цифру 15 000 недостоверных подписей)

С трудом верится, что такое возможно. Хотя уголовное дело по факту фальсификации подписей в республике Марий-Эл и городе Рыбинске прокуратурой заведено, но обвинять в фальсификации самого Михаила Касьянова абсурдно. Ведь это не он собирал подписи в свою поддержку, а нанятые люди, члены так называемых инициативных групп.

Stringer впервые сообщил о том, что за касьяновскими сборщиками подписей по пятам ходит РУОП, еще 20-го января, получив эти сведения из источников, близких к московским сборщикам..

Задача стояла уличить в фальсификации именно столичные группы сборщиков. Но в провинции у правоохранителей получилось быстрее. На своем официальном сайте Михаил Касьянов сделал заявление о политическом давлении на себя:

"После подачи мною документов на регистрацию для участия в предстоящих президентских выборах лавинообразно нарастает скоординированная операция подразделений МВД и Минюста, направленная против меня как кандидата на должность Президента России. В целом ряде субъектов Российской Федерации (Республика Алтай, Астраханская область, Башкортостан, Воронежская область, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калужская область, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край, Марий Эл, Москва, Новосибирская область, Мурманская область, Омская область, Орловская область, Пермский край, Санкт-Петербург, Северная Осетия, Чечня, Чувашия) оказывается грубое давление на граждан, официально зарегистрированных Центральной избирательной комиссией для участия в моей предвыборной кампании в качестве доверенных лиц, сборщиков подписей в поддержку моей кандидатуры, а также на рядовых членов политической партии НДС. Со ссылкой на указание вышестоящего руководства людям угрожают, их запугивают, заставляют признаваться в якобы незаконной деятельности, принуждают отказаться от членства в политической партии".

Обсуждение статьи

ДРС
Jan 24 2008 5:39PM

Я ни в коем случае не отношу себя к поклонникам Касьянова.И полностью согласен,что он павлин, ставленник олигархов и русский только теоретически.Но враг твоего врага-если и не друг,то на каком то этапе союзник или попутчик. А сейчас,

каждый кто стреляет в надвигающегося монстра (Диктатуру Питерских Массонов)-союзник.В окопе не спрашивают русский ты или чечен.Там задают другой вопрос: с Нами или против Нас?И Миша сейчас,как ни странно,на нашей стороне.А где держатели патриотических "брендов" пока непонятно.

Давайте работать на Русскую Национальную Революцию.Либеральная уже состоялась в 91,а два раза на одни и те же грабли наш народ не наступает.

Я.
Jan 22 2008 8:05PM

Прижурку ДРС

Jan 22 2008 3:42PM

------------------------

Только вонючий демократ, тварь дрожащая, может видеть в сытом подонке Мише 2 процента кандидата в президенты. Успокойтесь: это же самовлюбленный павлин и трус! Такие не бывают президентами. Для того, чтобы стать президентом, у него хватает подлости и низости, как любому политику, а вот энергии смелости нет. Он же обгадился на Марше несогласных!

ДРС
Jan 22 2008 3:42PM

Питерская ОПС сошла с ума и параноидально боится любого нормального независимого кандидата.В идеале,МАФИОЗИ хотели бы против МЕДВЕДА оставить только рекордсмена Богданова(0,16 % не набирал даже Брынцалов-идиот высшей пробы).Они подозревают,что любой кандидат не из Питера способен поднять народ и устроить антикриминальную революцию.В Думе говорят о давлении Администрации Пр. на "неблагонадёжного"

Зюганова,заподозренного в сепаратных переговорах с "мятежником" Ивановым.И вынуждают его снять свою кандидатуру.Посмотрим устоит ли Геннадий Андреевич.Но бандитские методы впечатляют.Такой откровенной уголовщины в нашей политике ещё не было.Это уже какая то СИЦИЛИЯ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru