Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Почему Путина в черном платке?
28 Апреля 2008

На пасхальный молебен оба президента приехали с женами. Светлана Медведева - в белом платке, Людмила Путина - в черном

Обсуждение статьи

Елена
Feb 3 2009 8:51PM

Я тоже шокирована. Было стыдно за высокопоставленную леди. В храме могли заменить ей платок, если она не знала протокола. Но на отпевании она была в брючном костюме и вовсе без платка. Зато на интронизации Людмилы Александровны не было вовсе! Что случилось? Не может быть, чтобы она не знала этикета!

Наталия
May 24 2008 1:57PM

Думаю, что было бы большой наивностью полагать, что Л.Путина не знала правил поведения в храме, куда входит и внешний вид прихожанина. Даже, если в семье горе, есть церковные правила. Писанные и неписанные.

Иначе, чем бунт и протест это не назовёшь. Ну ещё и позор.

Очень понравились слова Патриарха, направленные к Путину (дословно не помню): "...здоровья и благополучия...новому президенту Медведеву, которого ВЫ ИЗБРАЛИ.

Траур в Пасху.
Apr 30 2008 9:52PM

1. Траур по Первой леди.

2. Траур по семейной жизни.

Кубарев
Apr 30 2008 5:03PM

Видимо, не для всех это праздник. Оба Президента также в черном. Каббалистов так просто не поймешь...

Елена
Apr 30 2008 1:24PM

Моя бабушка высказала мнение, что может быть у нее траур по какому-то близкому родственнику (ну, бабушкам своейственно везде искать оправдание)

Старушка
Apr 29 2008 4:52PM

Советчики и консультанты разбежались. А Людмила Путина могла и не знать, ведь мало того, что рожденная в СССР, она рпосто светский человек.

Любопытный
Apr 29 2008 2:39PM

А вообще что отмечали в Храме Христа Спасителя? Воскрешение Христа или восьмилетие пребывания на посту В.П. и вступление в должность Д. М.? В кошмарном сне не может привидится, как, допустим, католический Папа или глава протестанской Церкви рапортует президенту с премьером. А Алексей отрапортовал, да так лихо, по-военному, и даже ножкой щелкнул

ХВ
Apr 29 2008 9:11AM

Людмила Путина, она тетка то советская. Тогда, при Советах, всё, что было связано с Церковью автоматически связывалось в глазах обывателей с кладбищем и естественно с похоронами, трауром. Отсюда и черный платок.

И посещение кладбищ в Пасху.

Кубарев
Apr 28 2008 6:00PM

Светлая Пасха Христова есть праздник Воскресения и победы над смертью. Видимо, у всех разные представления о праздниках.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS