Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Даже Белову разрешили митинг ДПНИ
1 Мая 2008

Власти Москвы санкционировали восьми общественным и политическим движениям проведение массовых акций 1 мая, сообщил в среду источник в городской администрации. Их безопасность обеспечивают более 6000 милиционеров. В связи с проведением массовых акций движение транспорта на многих улицах центра столицы будет ограничено, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

С 9:00 до 10:00 по Тверской улице прошли представители Московской федерации профсоюзов, а с 10:00 до 12:00 у них запланирован митинг на Тверской площади. Заявленное количество участников - 25 тысяч человек.

С 10:30 до 12:00 состоится шествие сторонников политического объединения "Справедливая Россия" от Трубной до Пушкинской площади с митингом на последней. Ожидается участие до 3000 человек.

С 13:00 до 15:00 на Пушкинской площади пройдет митинг представителей ЛДПР. Их будет до 1000 человек.

С 9:45 до 12:30 от Калужской площади до площади Революции пройдут сторонники "Трудовой России" общим числом до 1000 человек, передает "Интерфакс".

С 10:30 до 13:00 от Калужской до Театральной площади пройдут сторонники КПРФ. На первомайское шествие на Калужской площади собралось около 2000 человек с красными флагами и транспарантами. Колонна демонстрантов, возглавляемая лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, растянулась от памятника Ленина на Октябрьской площади до храма мученика Иоанна-воина на Якиманке. Празднично одетые люди раздают листовки и газеты коммунистической направленности.

Колонну демонстрантов сопровождают несколько духовых оркестров. Шествие коммунистов должно завершиться митингом на Театральной площади. Колонна демонстрантов охраняется милицией. Как сообщили в штабе ГУВД, который работает на шествии, серьезных инцидентов на момент начала шествия столичные милиционеры не зафиксировали.

С 11:30 до 13:00 от Лубянки до Славянской площади состоится шествие сторонников партии "Яблоко". Заявлено участие около 1500 человек.

С 11:30 до 13:00 на площади Краснопресненской заставы проведут митинг представители общероссийского объединения профсоюзов Всероссийская конфедерация труда общим количеством до 300 человек.

С 12:50 до 13:30 от станции метро ВДНХ до телецентра "Останкино" пройдут сторонники Движения против нелегальной иммиграции. У телецентра "Останкино" запланирован митинг. Ожидается участие до 800 человек.

Как сообщалось ранее, недавно лидер ДПНИ Александр Белов сообщил, что мэрия Москвы заключила негласный договор с русскими националистами: "разрешение на шествие ДПНИ 1 мая взамен отказа от всех протестных мероприятий до инаугурации президента РФ".

"Столичные власти решили провести с нами переговоры и выдвинули следующее условие: они нам дают официальную площадку для проведения шествия 1 мая, а мы сворачиваем все свои мероприятия до 7 мая. Мы так и сделали", – отметил Белов, сообщив, что столичная мэрия очень заинтересована, чтобы перед инаугурацией Дмитрия Медведева в Москве не было "осложнений".

"В местах проведения массовых акций будет ограничено движение автотранспорта", - отметили в городской администрации.

Обсуждение статьи

Ivanov
May 1 2008 6:27PM

http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=3648 - ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ O СИТУАЦИИ В РОССИИ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru