Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Евровидение - это фестиваль секс-меньшинств
29 Мая 2008

Питер и Москва борются за право принять у себя Евровидение -2009. В свою очередь, некоторые наблюдатели считают, что Москва при нынешнем мэре Лужкове вряд ли потрепит нашествие сексменьшинств, если вдруг решится принять у себя Евровидение. Ведь этот конкурс - всем известный фестиваль геев и лесбиянок.

"Не секрет, что «Евровидение», по сути — это музыкальный фестиваль сексуальных меньшинств, - пишет политолог Станислав Белковский на своем интернет-ресурсе АПН.ру

"По меньшей мере, 2/3 живой аудитории конкурса (и примерно столько же конкурсантов) — геи и лесбиянки. Через год, в мае 2009-го десятки тысяч людей нетрадиционной сексуальной ориентации прибудут в Москву. И, объединив усилия с российским активом сексуальных меньшинств, проведут, наконец, гей-парад, которому столько лет упорно противился мэр Москвы".

Политолог делает забавный вывод:"перед лицом неизбежного «захвата» российской столицы своими сексуальными оппонентами Лужков, очевидно, вынужден будет добровольно уйти с занимаемой должности. В противном случае ему не удастся сохранить политическое лицо". "Отрадно сознавать, что именно гей-актив явится, очевидно, основной движущей силой кардинальных кадровых перемен в Москве, которых москвичи уже заждались (Лужков, напомним, руководит городом с весны 1992 года). Это свидетельствует и о заметно растущей при новом президенте РФ роли структур гражданского общества, равно как и стремительном повышении уровня общей толерантности в современной России".

На прошлой неделе в женском клубе Марии Арбатовой "Женщины, вмешивающиеся в политику" с женским активом встречался известный организатор гей-парадов Николай Алексеев. Ему так и не посчасливилось провести гей-парад в златоглавой столице России, именно из-за сопротивления этой форме политической свободы со стороны Юрия Лужкова.

Перспектива принять в Москве фестиваль Евровидение-2009 окрылила Николая Алексеева. Он надеется, что сопротивление Лужкова будет сломлено, и ликующие геи с лесбиянками на несколько дней превратят Москву в свою столицу.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru