Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Владислав Сурков разочаровался в молодежи
24 Июня 2008

Вчера, выступая на форуме "Стратегии -2020" в рамках секции "Новая элита России" Владислав Сурков признался, что его покоробил тот факт, что под "социальным лифтом" представители молодежных движений, с которыми ему приходилось общаться по службе, подразумевают "лифт в "Газпром".

Это горькое признание в том, что, вместо подлинной элиты партия власти, около которой возникли многочисленные молодежные организации, вырастила карьеристов, которые думают только о своем кармане, нашло подтверждение в высказывании первого замглавы президентской администрации.

"У меня есть опыт работы с молодежными движениями, самыми массовыми в стране. И когда их спрашиваешь: "Куда вам нужен лифт? Куда вы все хотите?", они все хотят в "Газпром". Если "Газпром" - образ жизни и успеха, то в этом ничего плохого нет, поскольку "Газпром" работает на стыке государства и бизнеса. Но это не значит, что мы лифты должны строить только туда", - сказал Сурков.

Обсуждение статьи

Песенник
Jun 24 2008 3:05PM

А сам на каком лифте катался всю жизнь? Из одной комфортной кабины в другую перескакивал, и "все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших птиц"! Так что ж тут удивляться молодняку! Известен принцип воспитателей - "делай как я"! Вот молодняк так и делает! Вы не просто Мастер большого и пустого пиара. Вы сами -ПИАР - собственной персоной!

"Жила бы страна родная и нету других забот!" - это не о современных учителях, а, значит, и не о современных учениках. "Тревожная молодость" тревожится теперь о другом...

Так что, дорогой Учитель, успокойте свое истерзанное недосыпанием, недоеданием и государственными заботами сердце. Плюньте на эту испорченную вами же молодежь! Ждите следующего поколения. Возможно, оно захочет на других лифтах покататься? Вниз, например. В подвалы некоторых центральных учреждений? Кто-то в качестве охранника, а кто-то и наоборот. Вы, главное, себя поберегите...для будущих поколений и учеников!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru