Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сомнительные достижения ТВ отмечены "Серебряной калошей"
28 Июня 2008

Начавшееся лето специалисты по ТВ тихо отметили, как лето падения рейтинга двух телеканалов, которые неизменно именно летом росли: ТНТ и СТС. Сериалы и развлекательные проекты, которыми обычно летом "интеллектуально" подкармливали молодежную аудиторию от 17 до 40 двух этих каналов, вдруг перестали пользоваться успехом. Видимая часть спектра - это увольнение с поста генерального директора СТС-медиа Александра Роднянского, который вдохновлял создание замечательного канала "Домашний", а также сериальных благоглупостей с вечной невестой Заворотнюк, чьи приключения отслеживали телезрители и в сериале "Моя прекрасная няня",и в жизни. Сериала "Не родись красивой", который сделал канал популярным на протяжении нескольких лет. Но затем вдруг рейтинги стали падать, а зрительская аудитория СТС - уменьшаться.

На ТНТ все, якобы, в порядке. Но невидимая часть спектра - это массовый уход с канала ТНТ пиар-работников, которые раньше обеспечивали острый интерес недорослей к "Дому-2".Больше нет информационных поводов для бурных дискуссий о "Доме-2" и прочих проектах ТНТ. Ксения Собчак готовится к роли ведущей на новом проекте, но, возможно, это не будет канал ТНТ.

Меню обоих телеканалов, рассчитанных на "покупающую аудиторию", сильно обветшало, но они этого как бы не заметили. Зато заметило недремлющее око псевдокритиков.

В четверг вечером в Москве были объявлены лауреаты премии "Серебряная калоша", вручаемой за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе, передает "Газета.Ru" со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС.

Награды, в частности, получили коллектив юмористической программы "Камеди Клаб" (СТС)"за бесславную борьбу с сомнительным юмором", картина режиссера Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" как фильм, в котором "рекламируется все, что движется и не движется", и телеведущая Анфиса Чехова (канал ТНТ), победившая в номинации "Звезда в рекламе".

Как отмечает агентство, Анфиса Чехова присутствовала на вручении наград и лично получила "калошу", при том что обычно лауреаты не посещают церемонию.

В этом году торжественная церемония проходила в Театре имени Моссовета, а ее прямая трансляция велась в Парке имени Горького. Вела церемонию Татьяна Лазарева, которая и сама участвует в сомнительного качества шоу своего мужа Михаила Шаца.

Обсуждение статьи

григорий
Jun 29 2008 2:05AM

Если юмор Шаца сомнительного качества, то все остальное вообще не обсуждается

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru