Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собчак выжила Гордон с "Маяка"
11 Июля 2008

Публичная перепалка в эфире на радиостанции «Маяк» между ведущей Екатериной Гордон и телеведущей, звездой светских вечеринок Ксенией Собчак закончилась отстранением Екатерины от ведения ток-шоу. Об этом официально сообщил журналистам глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов. Он подчеркнул, что причиной отстранения стал не сам эфир с Ксенией Собчак, а комментарии после беседы, на которые ведущий не имеет права. Сегодня программа «Вечернее шоу Кати Гордон и Дмитрия Глуховского» выйдет в эфир без Екатерины.

Для самой ведущей, как она рассказала интернет-порталу Life.ru, это известие оказалось неожиданным. «Ксения звонила руководству радиостанции «Маяк». Она и угрожала и оскорбляла. Она, между прочим, всегда угрожает. Взять, к примеру, их ссору с Валдисом Пельшем, когда она была страшно злая на тот розыгрыш в его программе «Розыгрыш„», — подчеркнула Гордон.

Сама она не сомневается, что настойчивые требования светской львицы добиться увольнения в итоге и вынудили «Маяк» принять такое решение. Однако на данный момент мобильный Гордон отключен, удалила она также и свой блог на сайте «Живого журнала», где все последние дни активно комментировала произошедшее в эфире.

Само руководство ГРК «Маяк» в беседе с «Экспертом Online» от каких-либо дополнительных комментариев воздержалось.

Екатерина Гордон, радиоведущая:

Я два дня искренне переживала по поводу того, что произошло в студии. Но ведь Ксюша-то сама так и не может остановиться. Она продолжает поливать меня грязью в своих программах, через своих директоров. К моему большому сожалению, Ксения Собчак как медиаперсонаж оказалась такой же и в реальности. Но если бы я позволила себе такое хабальское поведение, меня точно выгнали бы с «Маяка».

Обсуждение статьи

Чудокол
Jul 17 2008 12:08PM

Все течет... Ксения Собчак сыграла роль Евы Браун в грабластере "Гитлер Капут". Беременна от гитлера... Хайльбалка))) А вот Гордон пока не может как следует залететь...

kon
Jul 16 2008 11:58PM

и Ксюша тебе про лобковые волосы расскажет(см. Розыгрыш на ОРТ)

кстати в розыгрыше некоторые эпизоды снимали повторно,те которые Собчак особенно не понравились

версия розыгрыша которая вышла по ОРТ спустя некоторое время отличалась от первоначальной

X
Jul 16 2008 7:17PM

Ксюша! Приходи почаще на "Маяк", может тогда оттуда попрут наконец всех этих модных ведущих с претензией на интеллект и мы будем слушать в эфире профессионалов, а не идиотский смех и приколы недоделанных Ди-джеев!

kon
Jul 14 2008 11:11PM

нашёл блин позор МГИМО,девочку с красным дипломом

слушать ещё старпёра какого то

позор эти те,которых исключают за неуспеваемость!

Z
Jul 13 2008 10:09PM

Обычно жалуется потерпевший.

Собчак сразу побежала с маме-сенатору стучать на девочку Катю и жаловаться в профком.

Значит - терпила, это она .

григорий
Jul 13 2008 8:36PM

Ну, ладно г-жа Гордон...А тут по "Эху Москвы" г-н Вяземский, интеллигент и интеллектуал, ведущий перередачи "Умники и умницы" сказал, что Ксения Собчак - это позор МГИМО.

А что как разозлится эта "Ксюрва" да и начнет звонить наверх питерским пацанам, чтобы разобрались со слишко умным Вяземским.? Закроют его передачу, и тогда МГИМО будет выпускать только ксюшек для "Дома-2"

kon
Jul 12 2008 9:38PM

А мне Ксения Собчак нравится.Уверенная в себе,красивая,нацеленная на получение от жизни удовольствий.А есть бабы,замуж выйдут в 20 лет родят и программа максимум в жизни выполнена.Такие тупые,недалёкие

Ann
Jul 12 2008 3:08PM

Перепалка двух явно не отягощенных интеллектом девиц стала, к сожалению, одной из самых обсуждаемых тем. Оставьте это для дешевых бульварных газетенок и не используйте свой сайт в качестве мусорного бака!

Юрий
Jul 12 2008 12:30PM

Лично я всегда считал Собчак, как и всю эту семью, подлой и презренной. Ужасно, что в России такие мерзкие люди обладают властью - неважно, что телефонной. Если эта отвратительная порочная "светская львица" имеет возможность вводить цензуру через свои звонки всяким начальникам, значит у этой дрянной прослойки подлецов есть реальная власть. От такой России меня тошнит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru