Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В столице убит чиновник префектуры ЦАО
28 Июля 2008

МОСКВА, 28 июля. Сотрудники московской милиции ищут двух киллеров, застреливших чиновника префектуры Центрального административного округа Москвы. Преступников сняли видеокамеры, расположенные на одном из подъездов, передает корреспондент «Росбалт-Москва».

По данным правоохранительных органов, жертвой убийц стал начальник управления имущественно-земельных отношений префектуры Центрального административного округа Алексей Дергачев.

Чиновник поздно ночью приехал на улицу Усиевича. Он припарковал свой автомобиль Mersedes GL 550 во дворе дома №21 и направился к подъезду. В этот момент к нему подбежал преступник с оружием и открыл стрельбу. Позже на месте происшествия милиционеры обнаружили 14 гильз калибра 7,62 мм. От полученных ранений Алексей Дергачев скончался на месте. Камера видеонаблюдения, расположенная на подъезде дома, засняла, как киллер вместе с поджидавшим его сообщником сели в машину и скрылись.

Милицию вызвали жильцы, обеспокоенные звуками выстрелов. 29-летний Алексей Дергачев занял пост начальника управления префектуры около года назад. По основной версии, убийство связано с его профессиональной деятельностью.

rosbalt.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru