Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Потери российских миротворцев
8 Августа 2008

В результате обстрела Цхинвали погибли более 10 российских миротворцев, около 30 ранены. Об этом сообщил начальник Службы информации и общественных связей Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков.

Обсуждение статьи

Владимир
Aug 8 2008 10:33PM

Сценарий в целом похож на Югославский. И не просто похож, а очень похож. Цель - проверка на вшивость руководства России. Отреагируют невнятно- будем работать по своим планам дальше. Отреагируют жестко - будем выть на весь мир, что Россия агрессор. Невнятный ответ сессии ООН: " А давайте мы посмотрим как вы сами, без нашей поддержки отреагируете?"- это тоже пробный заброс. Ребята, перестаньте думать, что Дядя Сэм или европейский лорд Стюарт будут вам в чем-либо помогать, или как-нибудь входить в ваше положение. Этого не будет никогда!

Господствующие над Цхинвали высоты необходимо срочно "зачистить" как с земли, так и с воздуха. Обустроить там свои укреп-районы с долговременными огневыми точками. Ну а за наших погибших ребят грузинам нужно заплатить. Как? А не слабо "ПРОУТЮЖИТЬ НОЧЬЮ ТБИЛИСИ ТАК ЖЕ КАК ПРЕДЫДУЩЕЙ НОЧЬЮ ЦХИНВАЛ?" Я, русскмй, православный, потомок белогвардейцев высшего класса, только так бы и сделал. Мы мирные люди, но на наглость иногда очень не плохо ответить той же наглостью. К тому же -гибнут ни в чем не повинные мирные люди, погибли наши русские солдаты, затронуты наши, (Росии), геополитические интересы: "Хотите узнать как будет ( в случае ежли-чего) - ПОЛУЧИТЕ!

Хватит ли понимания и смелости у власти - посмотрим. Но ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОВЕРКА.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru