Главная страница

Слухи | все материалы раздела

Ракова снова беременна от Собянина
28 Апреля 2017

Анастасия Ракова, руководитель аппарат мэрии, инициатор сноса Москвы, боевая подруга Собянина, снова беременна.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Алия
Jul 7 2017 8:27PM

Фу москвичи,какие же вы...Некультурные ..безцензурные.. злые... Чтож вас ураган то не снес напрочь. Собянин Тюмень поднял,вот и Путин как хорошего руководителя и поставил его Мэром.

За счет нашей нефти и газа живете,жируете,чтоб у вас такая же зарплата была как в средней полосе тыс 15-20

АЛИК
Jul 2 2017 12:31AM

Эла Нашхоевский. ТОРАН

НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНИЦИАТИВА

(Структурное сходство с Писаниями считать случайным)

(дополнено 31.05.17)

https://justpaste.it/118zt

Зильберштейн
Jun 29 2017 1:51AM

Собянин приговорил Москву и москвичей.Что бы урвать себе бабло, Собянин за астрономическую сумму вываливает немеренные деньги за плитку и ее укладку армянским структурам Самвела Карапетяна и получает от них откат в размере 30 %

Оленевод манси видимо стремится оправдать прозвище своей бывшей супруги по Ханты Мансийску ,которую прозвали "Ирка - Бордюр"

За что такое наказание москвичам....

Когда же это закончится???!!!

Евгений
Jun 11 2017 7:55AM

Вот значит еще дети, нуждающиеся в реновации, а то подумал куда два триллиона распилят с Мараткой.

ВГ
Jun 2 2017 6:05PM

да пусть ее - рожает. хорошее дело. тем более, подросшие детишки алегархов имеют свойство кокошить своих "недогадливых" предков (или разводят на всякую "траву" в неприличных количествах). а мы-то еще не скоро до этой "сладкой парочки" доберемся...

петр московская область тарычево
May 16 2017 4:17PM

собянин обследуйся у врачей беда с твоей головой и внешнем видом болен ты болен вылечись и дуй из москвы а путину надо приглядеть за здоровьем мэра а то сам заразится

андрей москвич 51 год
May 16 2017 4:13PM

собянин згинь из москы вместе со своими женами детьми ты не москвич и этим все сказано гастробайтер рваный330446

кирилл москвич 37 лет
May 16 2017 4:09PM

все депутаты имэр москвы хапуги гогда они наглотаются деньгами кстате в ретуале для них гробы с кошельками пусть там тратят ненавижу собчнина а про внешность даже говорить не хочется с русским языком совсем плохо медведев хрюкает депутаты не бум бум с руссим собянин наверное их учит как правильно говорить и как выглядеть путин протри свои очи чтож ты в храмах стоиш на службах помни и ты как жить надо правильно

олег москвич 30 лет
May 16 2017 3:59PM

вито всех регионах трагедии потопы взрывы в москве не лучше противно от всех приезжих от собянина тошнит все пусть катят к себе на родину там плодятся работают скоро москвич москвича будет разыскивать в передаче андрея малахова малахову тоже нужно слздать передачу об этом типе собянине мало не покажется а зрителям будех хорошо все програмы все радио надо посвятить этому изуверу мэру

константин 41 год москвич живу на ленинском проспекте
May 16 2017 3:53PM

собянин что ты сделал с москвой чтобы у тебя в жизни было строительство парковки метро отвсех твоих внутренних органов чтобы всем твоим родственникам и приблудам жилось так как москвичам что бы они получали зарплату не более 7000 вам хватит сволоч поскуда

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Максим Кац - представитель новой бюрократии


У Дмитрия Гудкова есть свой человек. Это широко известный в узких кругах почитатель Собянина Максим Кац. Кац глубоко внедрился в группы подготовки к выборам муниципальных депутатов и делает все, чтобы активисты и люди с улицы никуда не прошли. Сам Гуд

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...