Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Ракова снова беременна от Собянина
28 Апреля 2017

Анастасия Ракова, руководитель аппарат мэрии, инициатор сноса Москвы, боевая подруга Собянина, снова беременна.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Иван
May 9 2019 12:25AM

Сабакин олень

Алия
Jul 7 2017 8:27PM

Фу москвичи,какие же вы...Некультурные ..безцензурные.. злые... Чтож вас ураган то не снес напрочь. Собянин Тюмень поднял,вот и Путин как хорошего руководителя и поставил его Мэром.

За счет нашей нефти и газа живете,жируете,чтоб у вас такая же зарплата была как в средней полосе тыс 15-20

АЛИК
Jul 2 2017 12:31AM

Эла Нашхоевский. ТОРАН

НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНИЦИАТИВА

(Структурное сходство с Писаниями считать случайным)

(дополнено 31.05.17)

https://justpaste.it/118zt

Зильберштейн
Jun 29 2017 1:51AM

Собянин приговорил Москву и москвичей.Что бы урвать себе бабло, Собянин за астрономическую сумму вываливает немеренные деньги за плитку и ее укладку армянским структурам Самвела Карапетяна и получает от них откат в размере 30 %

Оленевод манси видимо стремится оправдать прозвище своей бывшей супруги по Ханты Мансийску ,которую прозвали "Ирка - Бордюр"

За что такое наказание москвичам....

Когда же это закончится???!!!

Евгений
Jun 11 2017 7:55AM

Вот значит еще дети, нуждающиеся в реновации, а то подумал куда два триллиона распилят с Мараткой.

ВГ
Jun 2 2017 6:05PM

да пусть ее - рожает. хорошее дело. тем более, подросшие детишки алегархов имеют свойство кокошить своих "недогадливых" предков (или разводят на всякую "траву" в неприличных количествах). а мы-то еще не скоро до этой "сладкой парочки" доберемся...

петр московская область тарычево
May 16 2017 4:17PM

собянин обследуйся у врачей беда с твоей головой и внешнем видом болен ты болен вылечись и дуй из москвы а путину надо приглядеть за здоровьем мэра а то сам заразится

андрей москвич 51 год
May 16 2017 4:13PM

собянин згинь из москы вместе со своими женами детьми ты не москвич и этим все сказано гастробайтер рваный330446

кирилл москвич 37 лет
May 16 2017 4:09PM

все депутаты имэр москвы хапуги гогда они наглотаются деньгами кстате в ретуале для них гробы с кошельками пусть там тратят ненавижу собчнина а про внешность даже говорить не хочется с русским языком совсем плохо медведев хрюкает депутаты не бум бум с руссим собянин наверное их учит как правильно говорить и как выглядеть путин протри свои очи чтож ты в храмах стоиш на службах помни и ты как жить надо правильно

олег москвич 30 лет
May 16 2017 3:59PM

вито всех регионах трагедии потопы взрывы в москве не лучше противно от всех приезжих от собянина тошнит все пусть катят к себе на родину там плодятся работают скоро москвич москвича будет разыскивать в передаче андрея малахова малахову тоже нужно слздать передачу об этом типе собянине мало не покажется а зрителям будех хорошо все програмы все радио надо посвятить этому изуверу мэру

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Говнотелеграм догадался, что Собянин подсиживает Путина


На ряде анонимных каналов Телеграм появились сообщения, что бедненького Собянина ждут тяжелые времена. Парень наворотил столько дерьма вокруг себя, что за него, якобы, взялись путинские силовики. Конечно, эти сообщения похожи на панический вброс, которы

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...