Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Президентского завхоза Кожина попросят освободить место для более высокого предназначения
11 Июля 2005

Занявший место Павла Бородина питерец Владимир Кожин практически развалил все объекты, принадлежащие ХОЗУ президента. Сегодня санатории президентской администрации, ее лечебно-санитарные учреждения - все гораздо ниже уровнем, чем, скажем, объекты, принадлежащие московскому двору. Запущенность президентского хозяйства резко бросается в глаза. К тому же, все объекты демонстрируют устойчивую нерентабельность.

Развалив все, Кожин понимает, что ему необходима новая, более высокая должность.

По слухам, он собирается возглавить совет директоров Газпрома...

Обсуждение статьи

alex
Aug 6 2005 8:27AM

А может, лучше именно то, что все так и думают - про "большие долги"... Флаг им в руки...

Богема
Aug 4 2005 11:45PM

Интересно, а чем совет директоров Газпрома - компании с офигенными долгами - лучше, чем место кремлевского завхоза? Вот если бы тов. Кожин решил в Газэкспорт перейти, тады да. А комплекс в Стрельне Кожин не развалил, а наоборот - построил. Почаще, господа, в Питере надо бывать, а то отбились, понимаешь, от тусовки, и ноют...

alex
Aug 4 2005 10:08PM

Осману. Эти печальные события преследуют нас всю жизнь. В этой ситуации страшно обрести к ним привычку. Дети, к сожалению, тоже небезобидны. Маленькие озлобленные голодные волчата. Но есть и другие, их мало, поэтому жалко именно их, живущих в обстановке чужой агрессии. Вечный стресс.

Но господин Кожин не оказывает индивидуально-негативного влияния на этот процесс. Он в обойме.

Осман
Aug 4 2005 9:39PM

Александра, было бы все не так плохо, если бы не война и не предстоящий развал страны. Тут же на этом сайте пишут как детей судят.Ну точно кретины. ГБшникам бы ваш юмор, посмеялись бы да и отпустили по домам мальчишек и девченок, или бы не заметили. А вампирам с Лубянки все время нужна свежая кровь. Взращивают на свою голову революционеров. Ну ничему не учатся. Это наверное все по тому что чекисты книжки умные не читают, а все больше телефонные разговоры подслушивают, вот на книги времени и не остается. Они же даже свою собственную историю толком не знают, даже историю своих кровавых органов ВЧКа. Так что, в России что не делай все себе во вред.

alex
Aug 4 2005 7:04PM

Осману. Спасибо за совет. Язык надо подучить (английский). Но нужна мотивация. А "здесь" я потому, что пишу небольшую "халтурку" для одной студентки. И мне особенно интересны выссказывания вроде Ваших. Для меня они (не сердитесь!)- своеобразный юмор.

Осман
Aug 4 2005 9:38AM

Александра, у Вас такое красивое имя. И интересно Вам вся эта ГБшная свора. Сегодня в России журналистики почти уже не осталось, одни сплетни и грязь. Так что учите иностранный. С Уважением, Осман.

alex
Aug 3 2005 12:20PM

Осман, дорогой, мы потом про кухню поговорим. Напишите, пожалуйста, про политику. Это у Вас получается - просто класс!!! С уважением и просьбой к Вам - Александра.

А "корявить" русский язык под "кавказский акцент" учат в "шпионско-провокаторских" кружках? Вы не в Турции, но только если на отдыхе по "горящей" путевке, это точно. Не скрывайте ценной информации, наплевать, что отчислят. По-моему эти "школы" сейчас плодятся, как грибы - поступите в другую. Жду ответа.

alex
Aug 2 2005 1:02PM

Ивану, русскому сыну. Это очень интересная информация. Но а господин Кожин - все время рядом был?

alex
Jul 31 2005 11:58PM

Османчик, а Вы что - стажер-провокатор?

Меня зовут Александра, это обычное имя. Но я привыкла лояльно относиться к людям любой национальности. Напишите, пожалуйста, еще что-нибудь веелое про господина Кожина, а также про Путина с Сурковым. И обязательно на Вашем "корявеньком" языке. Мне это очень важно.

alex
Jul 24 2005 7:11PM

Пенсионеру. Да Вы же видите, что все притихли. Просто, г-н Кожин - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS