Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Ходорковский вложил $40 млн в «Секрет фирмы»
13 Июля 2005

Издательский дом "Секрет фирмы", который в данный момент издает четыре наименования: вышеозначенный журнал, газету "Бизнес", а также два новых проекта "Имеешь право" и "Все ясно", получил финансовые вливания $40 млн от Ходорковского. История ассигнований по официальной версии "английская", то есть сам опальный олигарх прячется за спиной некоего английского инвестора. Все издания этого издательсткого дома пока приносят убытки. Зарплаты даже рядовых корреспондентов высоки - $2-2,5 тыс.

Обсуждение статьи

дэн
Aug 25 2005 1:06PM

Деньги им дал не Ходор а Чубайс.

alex
Aug 19 2005 11:25AM

Евгению. А как же статья за недоносительство? Неужели Вы,обладая неоправержимыми доказательствами против Ходорковского и еще кого-то, кого Вы знаете поименно, скрываете эти факты от правосудия? Надеюсь, что на Вас обратят внимание.

Евгений
Aug 19 2005 1:06AM

Ходарковский - это предатель Родины и вор, к которому государство применило не правовые санкции, с точки зрения закона - это беззаконие, а с точки зрения справедливости - правильно. Мальчик для битья. Но таких как он очень много в России, но пока ещё на свободе. У власти - большинство, которые просто обворовали при приватизации и прочих побочных постперестроичных явлениях. Государство обворовало всю страну, причём даже законно не обосновав в 1992 году, при дефолте тож, хотя имеются общепринятые механизмы компенсации.

alex
Aug 13 2005 5:35PM

Пенсионеру. Люди при "Советах" работали за пенсию в 132 р. Теперь вспомните, что можно было иметь на эти деньги. И что вообще у кого тогда было. Жалкие хибарки в садоводствах с туалетом на улице, дешевенький советский холодильник, убогий "наш" телевизор и т.д.

У Вас это есть и сейчас? Значит именно Вас, уважаемый, НИКТО НЕ ОГРАБИЛ.

Какое там 2500 у.е. в 17 лет! (У меня).

Нет, моя первая зарплата - 62р.50 коп. А работаю я действительно с 17 лет (на неполном рабочем дне, но с "черными" субботами, - не забыли про такие?)В институте училась на вечернем.

Пенсионер
Aug 11 2005 4:09PM

alexу!

Вы в каком мире живете, Вы не понимаете что происходит? Может быть Вы с 17 лет на окладе 2-5 тыс. у.е. Тогда речь не о Вас. Я про тех людей, кто горбатился всю жизнь, создавая материальные блага, фабрики, заводы, прочие объекты за бесплатно, в счет будущей прибыли, которая сейчас идет по карманам примазавшихся людишек от перестройки.

Богема
Aug 5 2005 12:29AM

Ну так и прет желание г-жи Токаревой получить свои миллиончики. Читайте книжечку этого уважаемого автора. Там она тоже носится с идеей кого-нибудь развести на СМИ-проектах, и даже не скрывает, что денежки попилят и сольют.

Судя по словам "ДАЖЕ РЯДОВЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ" заметочку настрочил какой-то вредный ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР, который точит зубы тыс. на 30-40 зеленью.

alex
Jul 31 2005 11:21AM

Роме. Дяденька, дай миллион.

alex
Jul 30 2005 11:43PM

Алексею. Да Вы с ума сошли! Зачем это женщинам мужские гормоны? Таких теток (с мужскими гормонами) обычно называют коблами. Вот я Вам женских гормонов не желаю. Только тестостерон!!!

А то, что, по-Вашему, обмен гормонами возможен только в браке - это похвально. Значит Вы примерный муж. Желаю счастья Вашей семье.

alex
Jul 25 2005 12:34AM

Пенсионеру. Извините, а кто и каким образом у Вас что-то украл?

Пенсионер
Jul 24 2005 2:58PM

alexy!

Не из-за чужих, а из-за своих, кровных, но украденных шкурниками от перестройки. Пусть будут в государстве.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS