Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Мэр Лужков развелся с женой
25 Июля 2005

Из конфиденциальных источников «Стрингера» стало известно, что супруги Лужковы (Елена Батурина и наш мэр Юрий Лужков) официально оформили развод и разъехались...

Предыдущее сообщение о том, что причина, по которой Елена Батурина продала свой строительный бизнес, чтобы расплатиться с сыном Лужкова от второго брака, который вкладывал средства в ее компании, кажется, подтверждается.

Причина расставания самых благополучных супругов среди чиновничьей среды называется банальная - личная жизнь.

Обсуждение статьи

Вася Буслаев
Oct 13 2005 1:21PM

Я почему то думаю, что 1/2 семейки вскоре исчезнет за "бугор", т.к. возник "интерес" к "чесно" заработанным непосильным трудом средствам (из комп. ист-ков г-н Лужков входит в 20 богатых мира сего, его капитальчик в движемом и недвижемом имуществе оценивают в 22 млрд американских "рублей"- очень нехило потудился мэр Москвы). Так что сотоварищи, денюшки наши ТЮ-ТЮ!!!

Betahon
Sep 2 2005 9:49AM

Доброе утро, уважаемое сообщество!

Правильно поступила Батурина, что бросила Каца и главное во время! Этому иезуиту отольются божью слезы за изувеченную масонским строительством Москву!

svetik
Aug 29 2005 12:43PM

Ну неужели это правда? Бизнес все равно поделен и ни кто без рубля не останеться. Я думаю это новая сценка из спектакля, для нашего народа.

alex
Aug 5 2005 12:21PM

Да, люди "со старой закалкой" - молодцы. Вот и про Силаева не слышно. Главное - не расслабляться.

Богема
Aug 5 2005 12:06AM

Не развелись, а развели... Непонятно только, зачем раньше-то на себя все было оформлять. Вот у М.А.Суслова, по слухам, только галоши собственные были,

а сейчас дача нарисовалась в 11 га. Учиться надо скромности у верных большевиков-ленинцев.

Прошкин
Jul 31 2005 7:00PM

Это не их личная жизнь, а наши деньги, нахально украденные. А в серьёзности (государственной) этих людей я сильно сомневаюсь. Скорей всего, прав Ага - информация попала в цель. Подождём.

alex
Jul 31 2005 4:05PM

Аге с Прошкиным. А вы оба - наверняка стрингеры. Ну и правильно люди игнорируют посягательства на личную жизнь Юрия Михайловича и его супруги. Они оба - люди серьезные. Сами разберутся.

Ага
Jul 31 2005 3:21PM

Первый признак того, что информация попала в точку - это ее игнорирование. Подождите месяца три - тут передовые СМИ взвоют: ой, они разделили собственность! Ой, они уводят ее из России!и Как же так?

Прошкин
Jul 30 2005 12:19PM

Нет ни подтверждений, ни опровержений из других источников. Игнорируют?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS