Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Будет новая патриотическая партия проверенных людей
16 Декабря 2005

Как стало известно из информированных источников, в чекистских недрах вызревает очередной партийный проект. Партия, как водится, будет патриотическая. Под нее, как это уже было неоднократно, подтягиваются испытанные товарищи с «горячими сердцами и холодными руками». В частности, бывший Первый секретарь МГК КПСС товарищ Юрий Прокофьев. Это горбачевский кадр, у которого уже есть опыт построения многопартийной системы. Именно при нем с помощью КГБ строили и ЛДПР, и другие, менее удачные партии экономической свободы.

Теперь возникла нужда в создании очередной патриотической структуры, отмытой от остатков отбившейся от рук «Родины», составленной из проверенных орлов. На смотрины в качестве лидера уже ходил Сергей Бабурин, владелец брэнда «Народная воля». Потому что возглавить партию должен, естественно, не Прокофьев.

Попытки создать очередные патриотические проекты возобновляются в России с неудивительным постоянством. «Союз», «Русь», «Конгресс русских общин»... Много их было. Состав участников всегда почти один и тот же - отставники. Но среди профессиональных строителей сетевых структур есть четкое мнение, что отмыть деньги на партийном проекте можно только, используя молодежь. Поэтому к новой идее некоторые ответственные за партийное строительство люди отнеслись мрачно.

Обсуждение статьи

синдикалистъ
Dec 28 2005 12:07PM

Долой республиканский бардак!

Next
Dec 26 2005 10:18PM

Фуфло.

georgin62@mail.ru
Dec 22 2005 12:07PM

Партию хотят лудить новую. А на смотрины приглашают старых фашизоидов вроде Бабурина. Нет, кирдык Росии...

ДК 777
Dec 21 2005 5:11PM

Полностью поддерживаем. Действительно, необходим Закон об однопартийной системе. Здесь никто не даст создать "вторую" партию. Не надо морочить людям головы, псы!

Партейцам-проектантам
Dec 16 2005 4:46PM

Хватит тратить деньги, НАШИ ДЕНЬГИ, на всякую ерунду. Все уже знают про Ваши политические изыски. Примите лучше ЗАКОН о возврате (что есть на самом деле) однопартийной системы. Будет у Вас игрушка под названием Единая Россия. И спите спокойно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru