Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Теперь понятно, почему Герасимова уволили с НТВ
5 Февраля 2006

Как только радио «Сити-FM», которое возглавит бывший замдиректора по информационному вещанию НТВ Александр Герасимов, вышло в эфир, стало понятно, почему Герасимова уволили из НТВ - он абсолютно бездарен. Новое радио, созданное «Газпром-медиа» под «московский формат» очень скучное. Особенно скучно слушать двухчасовые передовицы партийного пропагандиста Александра Любимова, которые почему-то называются «Шоу с Александром Любимовым». Если это «шоу», то для глухих, потому что слушать это рептильное щебетание в духе 70-х годов невозможно.

Никогда это радио не сможет составить конкуренцию «Эху Москвы».

Обсуждение статьи

Женя
Jul 13 2006 1:19AM

По-моему, вы не правы, радио живет и его слушают, а рубить с головы и писать что радио скучное - как -то по-детски. что-то вроде: "Что такое хороши и что такое плохо".

пянЬ
Mar 18 2006 1:35AM

Какая досада, что у меня приемник в машине с Епонским диапазоном FM. "Четкая идеология" бесит до рвоты...

А ТОВАРИЩ венедиктов должен вещать из штатов, а лучше из израиля со всеми своими друзьями.

Бином
Feb 6 2006 8:38PM

Любимов как ведущий действительно бездарен. Видимо мягкие кресла и сытое брюхо не лучшим образом влияют на живость ума. Врочем Быков недалеко от него ушел со своими впечатлениями по "матерным местам" в Перу. Но в целом Сити-ФМ копируют технологический стиль "Эзо Израиля". Несмотря на четкую идеологию ведущих последнего, поток словоохотливых идиотов из Госдумы и прочих властных кормушек в Зхе не иссякает. И это большой успех якобы неангажированного талантливого режиссера-постановщика Венедиктова. Сити-ФМ еще поправят как антитезис накануне парламентских и прочих выборов... ТВ давно не пашет, а яйцеголовых в столицах надо убалтывать разговорным жанром.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru