Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Один сорт певицы и один сорт колбасы
19 Января 2003

В новогоднюю ночь одна певица (старая и толстая), которую показывали по всем программам телевидения, спела устрашающую песенку (на фоне государственного флага страны). Основные слова в песенке были такие: «Живи спокойно, страна, я у тебя одна. Все остальное в тени. Уж извини».

Вряд ли то была самоирония, скорее вопль торжествующего с помощью ТВ мафиозного попсового клана, который к Новому году поголовно сделал пластические операции лица и тела и, похожий на перетянутых за ушами зайчиков, выскочил на сцену. Черт его знает, сколько было заплачено, чтобы страна знала, что у нее, кроме этой безголосой братии, больше никого нет к новогоднему столу, чтобы усладить слух и душу. Есть подозрение и похуже: как в советские времена, у нас будет один сорт певицы и один сорт колбасы. Может, народу это опять понравится. Зато певица известная. И колбаса - тоже. Но это так, к слову пришлось. Потому что тема моего исследования - известность и слава. Зачем они нужны человеку.

«Без паблисити нет просперити». Так гласит русская народная мудрость. В переводе это: «Без известности нет процветания». Паблисити дорого стоят. И они стоят этих денег. И больших забот. Доказать, что ты один на своем поле - это главная цель не только артиста, но и политика, и бизнесмена. Просто не все еще оценили в полной мере, как это важно и какие дивиденды дают затраты на известность.

И вот мы оцениваем рейтинг публичности по итогам прошедшего года. Ну-ка, кому из новеньких удалось раскрутиться хоть где-нибудь, хоть на эстраде, хоть на торговых или политических подмостках?

Новеньких - пруд пруди. Но раскрутиться до уровня узнаваемости им так и не удалось. Поэтому начинаем со стареньких, с первого до последнего номера.

Киркоров платит Пугачевой за то, чтобы считаться ее мужем.

24 октября на форуме Интернет-сайта «Экспресс-газеты» появилось письмо, написанное латиницей. Оно пришло из Европы. Вот ее перевод:

«Алла Борисовна никогда не жила с Филиппом. Она его продюсировала. Я подготавливала контракт из нее в 1996 г. А.Б. вложила в него 635 000 долларов, которые быстро окупились втройне. Она продюсировала В. Леонтьева (1980-84), С. Челобанова (1983-93),

В. Кузьмина (1985-89), С.Крылова (1988-89).

Челобанов остановил контракт из-за низкого рейтинга, и А.Б. испытывала свои трудности в этом время. Контракт мирно остановили. Она раскручивает исполнителя и по контракту берет 25% гонораров в последующие 5-7 лет или в зависимости от размера услуг.

Ф. Киркоров - гей, и до А.Б. этого особо не скрывал.

Обсуждение статьи

Олеся
Jun 2 2004 2:26PM

Все верно.Добавить нечего,лучше не напишешь.

Кокос
Aug 15 2003 2:04PM

Туса сейчас бабки почуяла. Как праздник какой, так они тут как тут. Сбились в стаю и прыгают по сценам то тут то там. Одни и те же лица на всех концертах. И репертуар тоже. Смотреть уже противно. Но самая корка - это "ЧИПСЫ от А.Б." Для полного портрета ей только чипсов не хватало.

Русский Ваня
Feb 2 2003 2:26AM

Ну, что же Вы так Аллу-наше все припечатали. А вдруг обидится и петь нам перестанет? Почему об этом не кричит вся страна. Разве мы лохи? Гаспарян в МК, по-моему, ослеп от блеска этой своры, готов ноги мыть и воду пить, не даром, думаю. Когда же рухнет этот утлый замок бездарных, наглых. жадных и развратных? Прямо зазеркалье! А свита. Одна Наташа Королева чего стоит или Юдашкин. Б-р-рр! Неужели не найдется тухлых помидор или свистков или тортом по морде?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru