Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Вышел из печати и во вторник 18 февраля поступил в продажу третий номер газеты расследований «Стрингер»
17 Февраля 2003

В номере сенсацией является неизвестное доселе и самое последнее интервью Никиты Хрущева. Опальный генсек Хрущев проживал на даче в Петрово-Дальнее под присмотром КГБ. Во время ежедневных прогулок Хрущева в лесу его подстерег молодой инженер -оборонщик и заговорил с Никитой Сергеевичем. Так получилось, что инженер три дня интервьюировал Никиту Сергеевича. Хрущев оказался совсем не тем человеком, которого подавала пропаганда КГБ как недальновидного «Хруща». Бывший генсек поразил нежданного интервьюера широтой познаний и подлинной прогрессивной политических взглядов. Хрущев часто повторяя: «Дайте же мне сказать!», торопился выложить то, что так и осталось за кадром его долгой политической карьеры. Наиболее поразившее оборонщика признание Хрущева - то, что в Великой отечественной войне СССР без американцев бы не победил. «К 1943 году у нас не было уже никаких ресурсов для ведения войны, ни людских, ни продовольственных, ни промышленных.» Если бы не ленд-лиз и второй фронт, у нас бы ничего не вышло… «Американцы могли занять Германию полностью, не поделившись с нами. Они просто катились по Германии. Но в соответствии с достигнутыми в Тегеране договоренностями Эйзенхауэр остановил войска на подступах к Берлину, чтобы дать СССР триумфально взять Берлин…».

Через неделю после интервью Хрущев скончался. Было это в сентябре 1971 года.

Эти и подобные шокирующие сознание советского человека признания оборонщик хранил в тайне более 30 лет. И вот, принес в «Стрингер». Вместе с фотографиями, сделанными во время этого интервью.

«Стрингер» публикует свою эксклюзивную добычу - свидетельства того, что лидер коммунистов Зюганов горой стоит за русских фашистов и намеревается сделать их ударной силой партии во время предстоящих выборов в Госдуму. Газете удалось достать личное письмо Зюганова к президенту Путину, в котором Зюганов требует наказать министра культуры Швыдкого ведущего передачу «Культурная революция» за то, что он посмел осуждить русский фашизм.

Другое документальное свидетельство близости Зюганова к фашистам - требование выписать постоянный пропуск в Госдуму для сына Бориса Миронова, основателя «Национально-державной партии». Сынок как и папа оказался нужен для «работы над законопроектами». Публикация называется «Гитлером будешь?»

Расследование «Стрингера» «Кушать подано!» посвящено генетически измененным продуктам. Оказывается, никто из нас, жителей России, не знает, из чего именно состоят приобретаемые в продовольственном магазине продукты. Уверены ли вы, что у вас не вырастут рога в результате потребления генетически измененных продуктов? Редакция доказывает, что народ России стал ареной для гигантского эксперимента. Противники и защитники генетически измененных продуктов скрестили шпаги на страницах «Стрингера».

Расследование «Кто убрал Хаттаба» само за себя говорит заголовком. Как и при каких обстоятельствах среди чеченских боевиков появляются арабские наемники. Какую роль они играют среди повстанцев. И в какой момент исчезают со сцены?

Знаете ли вы, что только за последний месяц из министерства обороны уволено 18 офицеров за общение с прессой?

Расследование «Стрингера» «Генеральский пасьянс» приоткрывает завесу тайны над кадровой лабораторией Министерства обороны. Почему со сцены ушел генерал Трошев? Сменит ли Квашнин министра обороны Иванова? Тайные пружины интриг.

Почему русские женщины отказываются от несметного богатства, которое бросает к их ногам человек с мировой известностью? Ради любви к другому? Ради возвращения на родину? Откровенное интервью с молодой и красивой предпринимательницей, которой делал предложение сам Жак Дессанж, публикует в нашей газете Константин Боровой. Она признается, что это был истинный допрос. О чем умолчала красавица?

Корреспондент газеты в США рассказывает, как сидит в американской тюрьме самый богатый украинец - бывший премьер-министр незалежной Украины Павел Лазаренко, которому грозит 500 лет тюрьмы за отмыв денег на территории США. Наш корреспондент считает, что Лазаренко выпутается из этой ситуации. Можете с ним поспорить на нашем сайте WWW/stringer-news.ru

Отдаленные слухи о скандалах, сотрясающих северную столицу в связи с расколом в питерской организации коммунистов доходят и до москвичей. Но что же там происходит на самом деле? Наши питерские корреспонденты рассказывают о тайных пружинах скандала.

Едва в прошлом номере наша газета начала печатать главы из книги петербургского писателя Дмитрия Черкасова, посвященные новой версии убийства Галины Старовойтовой, как автор романа был найден мертвым. А было ему всего 37 лет. «Стрингер» считает своим долгом продолжить публикацию романа Черкасова «Разводка». Новые главы посвящены работе религиозных сект среди населения и политического бомонда… Особое внимание сектанты всегда уделяли преподавателям вузов. Не с этим ли связаны нашумевшие убийства вузовских профессоров, которые поразили своей немотивированностью и Москву и Питер?

Где купить газету STRINGER

Как подписаться на газету STRINGER

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru