Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

За что убивают ученых. Часть II
20 Марта 2003

Ритуальные убийства по наущению сатаны

И это не миф, если этой темой всерьез занимаются в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского. Руководитель экспертного отделения центра Федор Кондратьев написал труд «Сатанизм как психическое расстройство». В нем доктор медицинских наук отмечает: «Так я рассматриваю и сатанизм - как духовную ориентацию, идею, но вижу за ней реальных людей, во имя нее готовых жертвовать жизнью других и даже всего человечества».

Среди жертв, как мы уже отметили, высок процент ученых-медиков. И это, возможно, не случайное совпадение. По некоторым данным, среди адептов деструктивных сект много представителей этой профессии, преимущественно наркологов и психологов. Случаи незаконной трансплантации органов в медучреждениях вообще стали притчей во языцех. Невольно поверишь в то, что такие «трансплантаторы» действуют не иначе, как в сговоре с сатаной. Кто людей на запчасти поставляет? Медики.
Ритуал

Можно полностью развенчать миф, что адепты сатанистских и иных оккультных сект - балбесы «пэтэушники». В иных группах костяк составляют именно интеллектуалы - студенты вузов и их профессорско-преподавательский состав. Среди студентов МГУ, где широкое распространение получила «Сатанинская библия» Ла Вея, сектантство - это как пиво «клинское» - «модно, стильно и продвинуто». Проникновение же сектантства в среду преподавательского состава ведется тоньше, скрытно и завуалировано под мистические учения. Порой даже члены семьи не догадываются об их новом увлечении.

Распространение идеологии сатанизма охватило многие столичные вузы: от МГУ, Московского авиационного института до пищевого института. Как правило, все начинается с опытов медитации, изучения каббалы и прочего мракобесия. В МГУ имени Ломоносова почти легально действуют сайентологи и приверженцы псевдоучения некого Авессалома Подводного. Возможно, зеленый свет такому проповеднику включили потому, что под псевдонимом «Авессалом» скрывается бывший выпускник мехмата МГУ. Как выяснилось, такие почести оказываются не всем выпускникам университета. Авессалом в стенах альма матер нашел единомышленников по изучению каббалы и астрологии. Особенно его приветили на родном механико-математическом факультете. Изредка он балуется стишками, которые публикуются на университетском сайте. Но это так, шалости.

СПРАВКА «Stringer»:

Авессалом Подводный, он же Александр Тихомиров. Настоящее его имя - Александр Каменский.

Родился в 1953 году в Москве в семье ученых - филолога и математика. В 1974-м окончил мехмат МГУ, работал системным программистом, защитил кандидатскую. В конце 1970-х увлекся астрологией и оккультизмом, написал несколько книг, распространенных в самиздате под псевдонимом Александр Тихомиров. С 1990 года занимается писанием книг, ведением тренингов по психологии, массажу и целительству. В 1998 году переехал с семьей в Новосибирск. Женат, воспитывает четверых детей и всех окружающих.

Автор книг «Знаки на пути», «Психология подсознания», «Общественное подсознание», «Каббалистическая астрология» и др.

Находясь в тени, среди «посвященных» преподавателей, имеет огромное влияние. Об истинных целях своей деятельности не распространяется, окутывая учение туманом эзотерических высказываний. Последователи же внимают каждому его слову. Находясь в беспрекословном подчинении Авессалому, готовы выполнить любое его указание. Про таких в народе еще говорят: «с тараканами в голове». И это не так далеко от истины.

Не тех ли «морил тараканов» доцент кафедры международного права юридического факультета того же МГУ Алексей Исполинов, когда к нему пришли сыщики для выяснения подробностей нападения? И что за такие секретные документы у него похитили, что он отказался их назвать?

По поводу убийства ученого-ядерщика Сергея Бахвалова, психолога Андрея Брушлинского и микробиолога Валерия Коршунова. Так или иначе, все они имели отношение к военным технологиям. Каждый в своей области. Об их отношении к тоталитарным сектам сведений нет. Однако вполне возможно, что их исследования могли представлять интерес или, наоборот, угрозу деятельности «мудрецов тени».

По данным «Stringer», в Подмосковье, где много предприятий ВПК, вовсю орудуют представители оккультных сект. Ими ведется активная работа по распространению своей идеологии среди бывших и действующих научных сотрудников, занятых в оборонной отрасли. Как правило, доступ к «вышестоящему телу» осуществляется через вовлеченных в секту инженерно-технических работников (ИТР) данного предприятия. На сегодняшний день в числе адептов тоталитарных сект, действующих в Подмосковье, - несколько достаточно известных научных сотрудников оборонных предприятий. Кто в звании полковника, а кто и генерал-майора. Нет нужды напоминать о том, что все они являются секретоносителями военных технологий. Некоторые технологии из военной области уже использовались одной такой сектой - «Аум Сенрикё».

В «Stringer» №2(35) 2003, в статье «Боевое братство генерала Громова», мы уже писали о недавнем награждении губернатора Подмосковья масонским орденом «Северная звезда». И этот факт получил подтверждение из независимого источника. По данным московского Центра по изучению и противодействию тоталитарным сектам при РПЦ, нам подтвердили, что «Северная звезда», по своей сути, также является сатанистской группой.

Интересы «Северной звезды» к губернатору понятны. Но вот интерес губернатора к «звезде» непонятен.

Есть, правда, более тревожные данные, такие как связь руководителей иных тоталитарных сект с экстремистскими политическими движениями, террористическими организациями и криминалом.

По логике вещей, подобные асоциальные группы «единомышленников» не должны и не имеют права существовать в государстве. Но благодаря нынешнему либеральному законодательству они продолжают действовать и «делать свой маленький бизнес». Не об этой ли «деятельности» умолчал заместитель Управления уголовного розыска ГУВД Москвы полковник милиции Игорь Губанов? Как нам ответили, милиция сектами не занимается, ими занимается ФСБ.

Коротко

В декабре 2001 года в США, в загородном доме небольшого городка Лисбург был обнаружен труп Роберта Шварца. Убитый был одним из ведущих американских специалистов в области ДНК. Судмедэксперты установили, что его зарезали 60-сантиметровым мечом.

Долгое время не могли определить мотив преступления и выйти на его исполнителей. Не так давно судьи пришли к неожиданному выводу: в смерти американского ученого виновна молодежная банда, членом которой была и его дочь - 19-летняя Клара Шварц.

В ходе следствия также выяснилось, что все обвиняемые увлекались оккультизмом, вампиризмом, носили длинные черные пальто. Руководил группой 18-летний Кайл Халберт по кличке Демон.

Во время сборищ молодые люди пили кровь друг друга, делая небольшие надрезы. Один из них сообщил суду, что после того как он выпивал крови, им овладевало какое-то безумство.

Кузьма АНДРЕЕВ

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

tonyrus@te.net.ua
Apr 10 2006 12:07PM

Уважаемые господа!

Психотелекинез как положительный древний метод использования космической энергии в создании многих Чудес Античности, также таит в себе чудовищно смертельную опасность.

Американский ученый доктор Нельсон проводит широкие исследования психотелекинеза, на импульсы которого реагируют весьма отдаленные приборы.

В ТВ фильме доктор Нельсон обнародовал свое веское утверждение, что к загадочной гибели Принцессы Дианы причастен психотелекинез. Такое заявление доктора Нельсона дает повод террористам у У. Бин Ладена использовать энергоинформационный импульс психотелекинеза «астральная смерть» для «выстрелов в правителей США, учитывая, что от всей проникающей мощной энергии психотелекинеза не спасет никакая личная охрана и прочное убежище.

Прилагаемая статья свидетельствует, что психотелекинез способен создавать в своем потенциале концентрацию космической энергии огромной силы, которая может использоваться в различных целях, в том числе и для чудовищного разрушения – о чем предупреждает Библия.

Вышеуказанное ни есть космическая фантастика Уэльса из книги «Война Миров», а реальная возможность.

Анатолий Сырица.

Магистр Древних Тайных Наук.

Парапсихолог.

Юрист Международного Права.

Ст.Офицер КГБ СССР, 37 лет службы.

Международная Академия Информациологии ООН

Коррпункт в Одессе, Украина.

АНОНС! СЕНСАЦИЯ! SURPRISE!

Ф Е Н О М Е Н

«Иерихонские трубы Израильтян»

разгадан и описан.

Стены Иерихона разрушил каббалистический метод

тайной доктрины Израиля.

Это сделал психотелекинез.

98i
Mar 22 2003 1:44PM

===Авессалом Подводный, он же Александр Тихомиров. Настоящее его имя - Александр Каменский.

Родился в 1953 году в Москве в семье ученых - филолога и математика. В 1974-м окончил мехмат МГУ, работал системным программистом, защитил кандидатскую. В конце 1970-х увлекся астрологией и оккультизмом, написал несколько книг, распространенных в самиздате под псевдонимом Александр Тихомиров. С 1990 года занимается писанием книг, ведением тренингов по психологии, массажу и целительству. В 1998 году переехал с семьей в Новосибирск. Женат, воспитывает четверых детей и всех окружающих.

Автор книг «Знаки на пути», «Психология подсознания», «Общественное подсознание», «Каббалистическая астрология» и др.

Находясь в тени, среди «посвященных» преподавателей, имеет огромное влияние. Об истинных целях своей деятельности не распространяется, окутывая учение туманом эзотерических высказываний. Последователи же внимают каждому его слову. Находясь в беспрекословном подчинении Авессалому, готовы выполнить любое его указание. Про таких в народе еще говорят: «с тараканами в голове». И это не так далеко от истины.===

на самом деле,это всего лишь попытка ( это я о "касте") сбить с толку кого бы то нибыло и увести поиски тех же журналистов в ложное русло ( на всякий случай) ну и еще инструмент "причащения" к себе - себе подобных.

трансплантация органов здесь имеет либо прикладное значение (как бизнес) либо для усиления "крючков" "причащаемых",либо вообще не имеет ко всему описаному в статье ни какого отношения (только как случайное совпадение).

основа же - психотронное влияние,чтение мыслей,и зомбирование сознания. все.

кто и в каких целях? скорее всего междуусобица. с одной стороны "условно менты",давно ставшие мафией,с другой "условно бандиты" плотненько охомутавшие власть.( информация и влияние в нашем "информационном " мире - сегодня дороже любых денег.

зайдите вот сюда ,если интересно и внимательно прочитайте все,что написано под ником "Роман" и "мимо шел" - картенка станет яснее:

http://www.compromat.ru/forum/index.html

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru