Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Приключения Пейсахзона в Серебряном Бору
21 Октября 2003

Приличных людей обижают как будто по ошибке. А на самом деле, это бунтующая чернь тревожит покой уважаемых граждан. Видите ли, черни не хочется купаться в воде, перемешанной с фекалиями хозяев жизни!
Вдохновенный Пейсахзон

В несчастливый для себя день замдиректора «Мосдачтреста» г-н Гунько во главе рабочих монтировал детскую площадку в Серебряном Бору на дачном участке по адресу Таманская улица, 49. И был потрясен! Кучка мерзких папарацци без всякого уважения к святым для столицы именам и фамилиям фотографировала свежевыстроенные коттеджи, в одном из которых обитает со своими домочадцами Феликс Евтушенков, обожаемый сын всемогущего столичного олигарха Владимира Евтушенкова, главы корпорации «АФК-Система». Ну и что с того, что коттеджи на Таманской улице появились без всякой разрешительной документации?! Мы же взрослые люди и понимаем, где живем! Коттеджи еще не оформлены, а их уже фотографируют! Скорее всего, фотографов на господина Гунько наслали зловредные экологи.

Г-н Гунько в марте очень разозлил экологов повреждением плодородного слоя почвы на громадной территории во время прокладки коммуникаций к дворцам очередных кавказцев. На него даже возбудили уголовное дело. Платить за восстановление почвы должен городской бюджет. И ущерб нанесен бюджету в особо крупных размерах. Но как открыли дело, так и закрыли. Ведь Гунько не для себя старается!
Несчастный г-н Гунько

Поэтому, увидев фоторепортеров, нагло лезущих в уголки интимного отдыха его клиентов, - г-н Гунько дал волю кулакам. Тут подоспели милиционеры! Энтузиастам велено было разойтись, а задержанного хулигана Гунько увезли в отделение. Повязали уважаемого Гунько и засадили его в обезьянник.

Задержавшие его на месте происшествия милиционеры заодно поинтересовались, есть ли лицензия у сотрудников частного охранного предприятия, оберегающих покой суперэлитной мини-деревни. Оказалось, ребята сторожат своих щедрых хозяев, не имея на то никаких разрешительных документов. Что в нашем правовом государстве, между прочим, является деянием уголовно наказуемым.

Едва это случилось - с Кузнецкого моста, где располагается «Мосдачтрест», в сопровождении двух охранников примчался сам директор «Мосдачтреста» Александр Георгиевич Пейсахзон. Мрачный, он метался по территории очередного архитектурного шедевра, не прошедшего положенную по закону государственную экологическую экспертизу. Пейсахзон ждал вестей о вызволении из «обезьянника» своего трудолюбивого заместителя. И в этот напряженнейший момент он заметил еще одну фотокамеру, дерзко нарушающую покой его клиентов.
Приют отдохновения господ Евтушенковых

Словно роженица, защищающая своих младенцев, Александр Георгиевич набросился с кулаками на «продажных журналюг». Но, в отличие от своего более крепкого заместителя, объектив разбить не смог. Зато зафиксировался на пленке в состоянии сильного стресса.

Его несколько успокоило лишь полученное по мобильному телефону известие о вызволении г-на Гунько из обезьянника высоким милицейским начальством.

Серебряный Бор хоть и имеет статус «природного заповедника», а по сути, обыкновенный лес.

А в лесу законы какие?!

Волчьи.

Дарья МУРОМЦЕВА

Обсуждение статьи

kolia
Oct 23 2003 1:09PM

evtusenkov, novitskyi,mixailov(mixas) & co- octchen kriminal´jnaia semia

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru